Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нравится делать маникюр на белорусской Москва  в салоне Амальфи, потому что это лучшее заведение из тех, в которых мне доводилось делать такую услугу.

0

2

Недавно на маникюр тоже ходила, на той неделе

0

3

Если будете искать фрезер , то рекомендую приобрести фирмы kodi с сайта Кипра https://kodi-professional.com.cy/routers-and-nozzles/ . С помощью такого аппарата как фрезер, Вы не только сделаете профессиональную, качественную работу, но и сэкономите своё время и время клиента.

0

4

Рекомендую Акригель для наращивания Pinkberry https://www.wildberries.ru/catalog/3965 … rgetUrl=XS , с ним  ногти не повреждаются и маникюр долго держится.

0

5

Хочу порекомендовать салон красоты на маяковской Амальфи, потому что это самое лучшее заведение из всех, которые я посещала до этого.

0

6

Кстати, найти подходящий салон красоты Вы можете на этом сайте https://professionals.beauty/ , широкий выбор салонов красоты на любой вкус.

0

7

Самая лучшая студия маникюра по моему мнению - это Амальфи, потому что тут настоящие профессионалы своего дела работают и отличные цены на услуги.

0