Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Как быстро и не дорого сдать анализы, узи и получить консультацию


Как быстро и не дорого сдать анализы, узи и получить консультацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто знакомые спрашивают где лучше пройти женское обследование, сдать анализы и узи, а также получить грамотную консультацию врачей.

Не первый год уже посещаю клиники «Новые медицинские технологии» https://nmt33.ru/
Они есть во многих городах, персонал квалифицированный и постоянно действуют выгодные акции.

Думаю что многим подойдет, особенно тем кто не может определиться с мед. клиникой.

https://nmt33.ru/

https://forumupload.ru/uploads/0002/f8/2b/102/t72333.png

Отредактировано Helen21 (2022-01-09 18:28:59)

0

2

Быстро подобные обследования можно пройти там, где ценят каждого пациента и работают настоящие профессионалы. Я на собственном опыте убедилась, что таковой является клиника современной медицины "Авиценна". У них, например, наиболее точные результаты анализов https://mcavicenna.ru/departments/analyzes/ , потому что работают на современном диагностическом оборудовании.

0

3

В Москве есть нормальный центр по диагностики Рэмси https://msk.ramsaydiagnostics.ru, пройти качественное обследование УЗИ можно легко и просто, в центре самые настоящие результаты, есть контроль качества.

Отредактировано Наташа Светлая (2023-04-24 07:48:05)

0

4

Я всех приветствую. Нашему сыну нужно в срочном порядке пройти УЗИ головного мозга, а именно нейросонографию. В какую Московскую клинику вы бы посоветовали обратиться по этому поводу? Возможно проходили через подобные процедуры со своими детками?

0

5

Привет всем, друзья форумчане. Недавно я водил свою дочь на УЗИ головного мозга в клинику "СМ-Доктор" в Москве - https://www.smdoctor.ru/diagnosis/uzi/u … onografiy/. Нам потребовалась эта процедура, чтобы убедиться в здоровье и нормальном развитии мозга нашего ребенка. Процедура нейросонографии проводится через большой родничок, который находится между теменем и лбом. Она является безопасной и неинвазивной для детей, особенно для новорожденных и детей до года, которые могут находиться как в состоянии сна, так и бодрствования во время процедуры. Врач смазывает голову ребенка специальным гелем-проводником и аккуратно водит по ней датчиком УЗИ. Изображение содержимого черепной коробки отображается на мониторе в режиме реального времени, что позволяет врачу получить динамичную информацию о состоянии головного мозга. Нейросонография также может проводиться в более позднем возрасте, но ее информативность в этом случае немного ограничена. Для этого датчики размещаются в области височных костей, которые имеют наименьшую толщину по сравнению с другими структурами черепа. По окончании процедуры врач составляет заключение, которое содержит все полученные данные о состоянии головного мозга и окружающих структурах. Если были выявлены какие-либо отклонения от нормы, они подробно описываются, а при необходимости к документу прикладываются снимки проблемных участков. Интерпретацией результатов занимается специалист, например, педиатр или невролог. Клиника специализируется на детской медицине и обладает высокотехнологичным оборудованием для проведения таких исследований. У них предусмотрена предварительная запись, и мы не пришлись в очереди, что сэкономило нам много времени. И, конечно же, комфорт малыша и нашего психологического состояния был для нас очень важен, и клиника предоставила нам максимально комфортные условия для прохождения процедуры. Мы очень благодарны врачам и персоналу клиники за профессионализм и заботу о нашей дочери.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Как быстро и не дорого сдать анализы, узи и получить консультацию