Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Фитнес и спорт зал. » Как быстро похудеть и накачать мышцы


Как быстро похудеть и накачать мышцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, девчонки, расскажите как можно быстро и без особых усилий сбросить лишний вес? Я после беременности и родов здорово поправилась, лишних килограмм наверно около 7-8, и сейчас я чувствую в себе силу и энергию для восстановления. Какие диеты порекомендуете? А также самые крутые тренажерные клубы в Питере?

0

2

А зачем  вам самый крутой тренажерный зал, вы же туда идете заниматься спортом и главное чтоб в зале были самые основные тренажеры для кардио тренировок, силовых и  разминочные. Просто ищите спорт клубы которые находятся вблизи вашего дома

0

3

Не старайтесь быстро получить результат, при ваших усилиях вы его увидите, но как только сойдете с диеты,то наверняка быстро наберете скинутые килограммы. Не сидите на диетах. просто пересмотрите свое питание, составьте рацион в который будут входит правильные и полезные продукты, но с дефицитом калорий, иначе  вы не сможете похудеть

0

4

Однозначно нужно начать на с питания, убрать из рациона весь мусор типа сладкого, фаст-фуда и прочего, только полезные для организма продукты. Но и конечно спорт тоже должен быть в вашей жизни, чтоб ваше тело было упругим и подтянутым. Вы можете купить тренажер, при желании, но я советую для начала взять тренажер на прокат, чтоб какое-то время потренироваться и понять, подходит ли вам такой формат тренировок. Взять в аренду тренажер в СПб можете на этом сайте, там кстати сейчас небольшие скидки https://fitsharing.ru/spb

0

5

Ну во-первых, можно и дома заниматься спортом, зарядку делать, на пробежку выйти. А во-вторых, без диеты вам вряд ли удастся похудеть, даже если пойдете в зал. Нужно кушать больше белка и меньше углеводов. Сложные углеводы можно кушать только в первой половине дня, а вечером - только белок и овощи. Вот здесь перечислены продукты, содержащие белок https://musclefit.info/produkty-soderzhashhie-belok/. И побольше овощей, клетчатки, воду обязательно пейте, не меньше 1-1,5 литров в день

0

6

Anna Lawyer написал(а):

Это хорошо, что у вас есть возможность в тренажерный зал ходить, я об этом пока могу только мечтать, так как с ребенком некому посидеть. Поэтому о похудении могу пока забыть(

Это ещё почему? Как вы быстро на себе крест ставите! На интервальное питание идите! И здоровье сохраните и похудеете! И голодной ходить не надо! Вот тут схемы есть все https://zdorovapro.ru/intervalnoe-golodanie/  Выбираете ту, которая больше по ритму жизни подходит. Что и как в подробностях на этом сайте все расписано. Я худею по такой схеме без напрягов!
А ещё что круто- вот пригласили на день рождения меня. Ну не отказываться же! Иду, ем, пью как и все. А со следующего дня опять на своё питание! Вес уходит примерно 1-1,2 в неделю!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Фитнес и спорт зал. » Как быстро похудеть и накачать мышцы