Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Японская кухня


Японская кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Девочки недавно я подсела на японскую кухню. Мне очень нравится кушать морепродукты, разные водоросли и конечно же суши. Только вот стоят они в ресторанах и кафешках Москвы дороговато, может кто делает сам и подскажет как делать суши и ролы правильно?

0

2

Я тоже люблю делать все блюда самостоятельно, и н по тому что это дорого покупать в ресторанах, а потому что то что сделал сам,  намного вкуснее и безопасней. Ты знаешь какие продукты ты используешь.

0

3

Я работаю практически до самой ночи, и мне вот например совершенно некогда готовить. Поэтому в нашей семье очень часто в доме есть еда из кафешек. Но суши я не люблю, предпочитаю русскую кухню.

0

4

Доброго времени суток всем. Девочки я большая любительница фаст фуда. Люблю вкусно покушать. Мы с мужем очень часто ходим в пиццерию и суши бар. Но когда некогда или просто лень выходить заказываем суши на дом https://www.sushi-profi.ru/ Как по мне недорого. И лучше, чем самой заморачиваться и крутить их.

0

5

А я люблю очень сильно заказывать кальмары в https://rakisam.ru/moreprodukty/kalmary/  Вы не поверите, но таких вкусностей, я еще ни ела нигде. Очень качественный товар и совсем недорого. Рекомендую.

0

6

Вообще считаю, что японская кухня самая правильная и полезная. Ведь не спроста там одни долгожители, секрет в правильном питании. Разумеется чем больше употребляешь морепродуткы, тем и иммунитет крепче. Не знаю кто как, а вот давно уже начал, ну точнее наша семья постоянно что-то из них готовит. Тем более сейчас это все есть в магазинах, в ЛА МАРЕ том же вон какой громадный ассортимент их.

0

7

японская очень острая или такая же как и китайская?

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Японская кухня