Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Мужчины- кто они?! » КАК МНЕ ЖАЛКО МУЖЧИН ИЛИ ЖОПА НАВСЕГДА (с просторов инета)


КАК МНЕ ЖАЛКО МУЖЧИН ИЛИ ЖОПА НАВСЕГДА (с просторов инета)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КАК МНЕ ЖАЛКО МУЖЧИН ИЛИ ЖОПА НАВСЕГДА Мучительная русская зима способствуют возникновению философских настроений в обществе, терзаемом алкоголем и сибаритством. Благородный слог, высокий штиль, крепкая композиция и главное, - мудрая мысль, как представленная, так и сокрытая, не могут не тронуть и не сподвигнуть.
Перевалив через хребет тридцатилетия, как Суворов через Альпы, я изменила свое отношение к мужчинам. На смену таким сильным чувствам как восхищение, вожделение и страсть пришли более спокойные - уважение, дружелюбие и даже жалость.
Сильный пол называют сильным, не интересуясь мнением каждого индивидуума в отдельности, расшифровкой его кардиограммы и положением на служебной лестнице. От мужчин требуют обеспечить семью, вынести мусор, помыть ребенка, быть приветливым с родственниками, не забыть про годовщину свадьбы, не тащить свои служебные проблемы в дом, восхититься внезапным маникюром жены, не блудить, потреблять спиртное умеренно и быть снисходительным к умозаключениям глупой жениной подруги. И все только на том основании, что мужская физиология не приспособлена к деторождению. Так может он и рад бы, да и тут природа несправедлива. Его назвали сильным и потребовали "залезть в кузов". У него столько "ты должен!", что не снилось ни одной женщине. Ибо если женщина справляется с "мужскими" проблемами, то у нее как минимум есть право плакать и право ожидать восхищения, что она справилась. Вот, к примеру, лежит… пока молодой, но у же с брюшком, усталый, но все еще умный, лежит "после того как….". Курит. Пепельницу загодя в комнату не взял, значит сейчас будет просить принести из кухни. Курит и молчит. Может думает о чем-то? Размышляет о судьбах России, читает про себя "Не изданное" Лермонтова или рисует в уме гиперболоиды с интеграторами алгоритмов? Увы… Сколько не спрашивала, получала тот же ответ "Ни о чем". И ведь не врут, что самое грустное. Он и вправду уже ни о чем не думает, ничего не хочет и, страшно сказать, ни о чем не мечтает. Он пока не разучился только сожалеть и порой предается этому чувству с былым пылом. Он сожалеет о молодости, о том, что больше не трепещет оттого, что ему "разрешают руками мять женские грудки" и его "не колотит озноб страсти", сожалеет, что перестал писать акварелью еще в 20 лет, сожалеет о том, что запивает водку пивом и не пьянеет при этом. Он сожалеет о том, что сам достоин сожаления. Он таким не родился. Сначала он был улыбчивым ангелоподобным карапузом, потом трепетным отроком с душою светлой и пламенным взором, потом безудержно влюбляющимся юношей, боготворящим женщин всех, от матери до продажной жрицы плотских утех, потом молодым мужем и отцом, преданным самоотреченно, и вот теперь, ему всего 37, а он лежит и курит. И молчит, глядя сквозь меня грустными глазами.
Что же случилось? Сначала первая девушка вышла замуж за соседа, пока герой был в армии, после какая-то дура сказала, что у него плохо стоит, потом первая жена, молодая и горячо любимая, в порыве разыгравшегося либидо не совладала с натиском былой страсти, через пару лет выяснилось, что ребенок от второй жены, вовсе и не его… И это не считая дедовщины в саперном батальоне, друга, кинувшего на большие деньги в период "кооперативов", внезапно подкравшегося холицестита и болтливой любовницы с претензией на интеллектуальность.
Лежит… Курит… Сейчас пепел с сигареты упадет и прожжет чужой диван. Квартирка-то случайная…
Что я еще могу ему предложить? Ничего принципиально нового я ему дать не могу. Играть страсть надо как минимум не поглядывая на часы, да и не с такими глазами вовсе. Мне-то самой пора домой звонить, чтоб муж не волновался.
Я могу ему предложить только дружеский перепихон и принести пепельницу из кухни до того, как пепел упадет на диван.
А ему, не первой свежести, дважды женатому, утомленному борьбой за соответствие всем "должен", что делать? Где ему греться?
У него же выбор очень невелик, можно сказать никакой. Восемнадцатилетние дурочки, двадцатипятилетние "замуж любой ценой", тридцатилетние семейные и сорокалетние навязчивые "ягодки опять"? А ведь послушай каждую, так ценнее ее клада нет.
А как насчет тех "сильных полом", кто из ложной порядочности не развелся в 35? Уважаемые женщины, матери и жены, обращаюсь к вам. Положа руку на сердце или на любой другой орган, который ассоциируется у вас с правдивым ответом, скажите самой себе сколько вы весите. А потом внимательно посмотрите на свою цилюлитную жопу, на ногти на руках (про ноги лучше в принципе молчать), припомните точно, когда вы были в парикмахерской и когда щипали последний раз брови и брили в паху. Идем дальше, уважаемые матери-героини. Теперь попробуйте припомнить, когда вы последний раз видели печатный текст и что это было. Если журнал "Лиза" или "Караван сплетен", то погрустите для порядку. И, наконец, честно ответьте, ревнуете ли вы своего мужа к порногафическому изображению Памелы Андерсон? Если да - дело совсем плохо.
Женщины, матери, вы не замечали, как много народу из наших рядов стремительно глупеет после тридцати? Это ж четверо из пяти преступивших… И толстеют, кивая не на собственное безалаберное обжорство, а возрастные гормональные стрессы и рождение детей? А обвиняют мужей в неспособности заработать, при этом не работая годами? А много ли из вас, вернее, нас, делали мужу красивый многогранный минет с чувством вчера?
Мы сначала искали принца, потом отчаянно держали его за глотку, чтоб женился, потом строили некий эфемерный дом, потом самопожертвовались сами и требовали самопожертвование от мужа "ради детей", - и что? В принце разочарование, в браке - могила для таланта, дом опять требует ремонта, а детям наши жертвы оказались обузой. Все оказалась суета, а мужика в пылу этих скачек загубили как вид.
Однако, вернемся к первоисточнику. Как известно, жопу спереди не видать, а значит, женщин Берту не жаль. Такое резюме, очевидно, сделал глумливый автор, лукаво вводя нас в заблуждение сладкими речами. Да и то, верно, что нас жалеть. К тому же феминизация приобрела одну из самых неприятных форм, а именно, - женщины давно управляют миром посредством своих гениталий. Мужчины наивно полагают, что занимаясь сексом с женщиной они избавляют ее от "комплексов, депрессий и лихорадочной активности". Это еще один "мужской" миф, иллюзия и химера. Через секс женщина управляет мужчиной, а в результате правит миром, ибо известно, что сей мир создан мужчиной и для мужчин. Беда мужчин в том, что их пресловутый член, их многоуважаемый фаллос требует вместилища, как хрупкие очки футляра. И они, придавая в глубине души огромное значение комфорту собственного пениса, ищут все новые и новые "гроты любви" для требовательного отростка. Женщина не зациклена на своих гениталиях. Посещения гинеколога, аборты, роды, - все это несказанно упрощает ее отношение к физиологии. А бедные мужчины порой и не подозревают, что уже попались на крючок собственного члена, что их используют, кого насколько возможно, но используют порой нагло и всегда без сожалений. Вот и этот… Принесла ему пепельницу… Улыбаюсь…Поставила ее прямо на волосатый живот.
- Спасибо. Какая ты умничка.
Улыбается в усы, на лице - сожаление о том, что не может мне предложить вселенную.
- Пора?
- Пора, милый….
Пока я одеваюсь и крашу губы, он делает деловые звонки. Наконец, мы готовы.
- Ты меня отвезешь?
- Конечно!
- А мы сможем заехать по пути в аптеку и продуктовый магазин? У меня дома - шаром покати.
-Разумеется. - Он так добр, так беззащитен.
-Черт, кажется, я забыла своей кошелек.
И все-таки у меня очаровательная улыбка.

0

2

Дааа, свезло далеко не всем, ещё и Х-хромосомы не хватает. Это одна сторона, вторая -- многие не плохо компенсируют выше сказанное в командировках, за деньги и т.д.
палка на двух концах :mybb:

0

3

неплохо

0

4

FSv74SYs

0

5

щё и Х-хромосомы не хватает. Это одна сторона, вторая -- многие не плохо компенсируют выше

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Мужчины- кто они?! » КАК МНЕ ЖАЛКО МУЖЧИН ИЛИ ЖОПА НАВСЕГДА (с просторов инета)