Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Фитнес и спорт зал. » Подкачать мышцы ног и бёдер


Подкачать мышцы ног и бёдер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу  подкачать мышцы ног и бёдер, в прошлом году занималась на беговой дорожке в московском фитнес-клубе, после чего у меня очень болели суставы, пользы от таких занятий было мало, что вы посоветуете?

0

2

Вы не одна такая, многих людей,. которые занимаются на беговой дорожке. беспокоит боль в суставах, такие занятия действительно не приносят пользу. может вам попробовать занятия на велотренажёре?

0

3

У нас в финес -клубе к велотренажёру всегда большие очереди, я не могу выделить время для походов в спортзал и ожидание своей очереди. может мне его в аренду взять как думаете?

0

4

Вы правы, заниматься на тренажёре дома гораздо удобнее, у вас будут комфортные условия, во времени никто не будет ограничивать, в отличии от занятий в спортзале.

0

5

Я хочу  вам посоветовать взять в аренду эллипс, этот универсальный  тренажёр одновременно развивает  многие группы мышц, включая бёдра и ноги, при этом  не оказывает вредного  воздействие на суставы и связки, он щадит их https://fitsharing.ru/arenda-ellips  За час  тренировок  на эллипсе мне удавалось   сжечь около 700 каллорий.

0

6

Хочу на фитнес записаться, подкачаться немного

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Фитнес и спорт зал. » Подкачать мышцы ног и бёдер