Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канализация на даче: выбор септика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер.
Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и  (нерегулярно) осенью-зимой-весной.
Что посоветуете?

0

2

malina23 написал(а):

Добрый вечер.
Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и  (нерегулярно) осенью-зимой-весной.
Что посоветуете?

Здравствуйте. Считаю, что самым разумным и чтобы без проблем в будущем - поставить ТОПАС от российского производителя  автономных установок очистки сточных вод ТОПОЛ-ЭКО. На выходе - чистая вода, которой деревья поливать можно будет, а ил  можно будет использовать в качестве удобрения. Очень важно то, что вам не придется беспокоиться ни о доставке, ни о монтаже станции - все это компания берет на себя. Знаю, потому что у нас стоит ТОПАС-4, нарадоваться не можем, работает тихо и бесперебойно. Кроме того, после установки нам гарантии дали на само сооружение, монтаж и компрессора.

0

3

Здравствуйте. По поводу септика могу порекомендовать одну организацию, которая как раз занимается откачкой септика, вот тут есть все контакты https://откачка-септика.москва/ не раз пользовались их услугами и все в порядке, никаких проблем.

Отредактировано kemmin (2022-07-22 16:47:47)

0