Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Взять эллпс на прокат


Взять эллпс на прокат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, я решила взять на прокат эллиптический тренажёр  в Москве и заниматься на нём ежедневно в течении месяца,   как думаете, он поможет мне похудеть и подкачать мышцы тела?

Отредактировано орнела (2022-03-25 12:52:37)

0

2

Если вы кроме ежедневных тренировок будете контролировать своё питание, тогда можете быть уверены в результате,  за месяц  вы похудеете  минимум на пять килограмм, а то и больше.

0

3

Предыдущий автор прав,  правильное питание и  физические нагрузки являются самым  действенным  способом похудения, который проверенный мною лично,  ежедневные занятия на эллипсе помогут вам не только похудеть, на и подкачать мышцы, рекомендую взять его  в аренду в этой компании https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

4

На эллиптическом тренажёре я никогда не занималась, беру на прокат бвелотренажёр, он помогает мне  сбросить лишние килограммы, которые я всегда за зиму набираю.

0

5

Мне удалось сбросить лишние килограммы с помощью капсул Голдлайн Плюс. Принимала месяц, вес уменьшился на 5 кг, всё происходит за счет снижения аппетита, никаких диет, правильного питания и нагрузок спортивных не потребовалось.

0

6

Да, эллипс поможет вам сбросить лишний вес. Но, все таки я вам посоветовала бы почитать описание такого препарата, как Бофусан 5000 с помощью которого вы сможете быстро сбросить вес  https://www.viet-shop.ru/collection/yap … um-360-sht   . Таким образом вы добьетесь желаемых результатов в два, а то и в три раза быстрее, если будете совмещать прием препарата и тренировки на эллипсе.

Отредактировано Наталия (2023-04-27 13:07:00)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Взять эллпс на прокат