Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монтаж канализации, к кому.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купили участок 6 соток и  домик на нем. На все участки проведен летний водопровод, то есть колодцев ни у кого нет. Я хочу поставить водогрей литров на 80-100, душевую кабинку, раковину, стиралку, нормальный унитаз городского типа. Вопрос в том, куда все это сливать? Что посоветуете вы и главное - к кому обращаться?

0

2

malina23 написал(а):

Купили участок 6 соток и  домик на нем. На все участки проведен летний водопровод, то есть колодцев ни у кого нет. Я хочу поставить водогрей литров на 80-100, душевую кабинку, раковину, стиралку, нормальный унитаз городского типа. Вопрос в том, куда все это сливать? Что посоветуете вы и главное - к кому обращаться?

Тоже долго думали-выбирали и в конечном итоге поставили ТОПАС-4 отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО. А выбрали именно эту компанию после того, как просчитали отзывы в интернете и пообщались с соседями, у которых тоже стоят станции  очистки сточных вод этого производителя. Результатом вполне довольны. Очищенную воду можно использовать для полива деревьев и газонов, у самой системы большой гарантийный срок, на компрессора гарантию компания дала 2 года.

0