Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » ВУЗы и проблемы поступления » Прошу помощи в выборе профессии сыну


Прошу помощи в выборе профессии сыну

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех! Сын через 2 месяца оканчивает школу, а профессию выбрать не может. Вот знакомый посоветовал спросить у астрологов. Учится он хорошо, отличник. Математический склад ума, неплохо знает английский, хорошая физическая подготовка. Точно знает, что хочет быть программистом, но только в качестве неосновной профессии. Я пробовала на сайтах сама просчитать возможные варианты, но предложенные профессии юриста, политика или военного его не привлекают. Музыкой интересуется, но только на уровне любителя. В этом деле я вообще понимаю очень мало, однако очень хочется помочь ему, так как в свое время училась там, куда отправили меня родители. Помогите пожалуйста определить наиболее подходящее направление для учебы/будущей профессии. Буду рада послушать мнение людей, имеющих опыт в подобных вещах. Спасибо.

0

2

Здравствуйте. Когда выбирали профессию для своей дочери, очень хотели, чтобы она стала врачом, но в нашем решении были сомнения, поэтому по совету знакомого обратились с астрологу Алексею. Он подготовил гороскоп и натальную карту. Длилась консультация около двух часов. Алексей много рассказывал о нашей дочери. Его речь поразила нас своей простотой и ясностью, а сам Алексей вызвал глубокое уважение и доверие. Он нам сказал, что медицина - это не её, ведь у неё огромный творческий потенциал. Эта консультация в корне перевернула всю жизнь нашу, и нашей дочери. Дочь мы отдали учиться в школу дизайна. Кстати, могу поделиться его контактными данными телефон 89060609654, звоните в любое удобное время!

0

3

Это получается тогда ему придется сдавать егэ, коли вот вот уже оканчивает школу. Тогда стоит вам подумать о том, чтобы подтянуть его, авось какие проблемы будут в его знаниях. Есть такая специальная платформа образовательная https://maximumtest.ru/ , вот через нее можно по любым предметам подготовиться. А чуть позже пройти пробный егэ, морально подготовиться и заодно выявить какие есть в знаниях проблемы. Ну и заполнить соответственно эти изъяны.

0

4

Мне кажется, с вузами сейчас вообще нет ни каких проблем, главное желание учиться и получать знания. Если не можете определиться с выбором учебного заведения, тогда рекомендую вам воспользоваться вот этим вот сервисом https://vsekolledzhi.ru/vuz/ где размещена вся информация о всех лицензированных вузах России.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » ВУЗы и проблемы поступления » Прошу помощи в выборе профессии сыну