Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Где можно арендовать яхту?


Где можно арендовать яхту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно арендовать яхту сейчас нахожусь в Питере посоветуйте нормальный сервис? Просто мне нужно ездить от отеля до работы почти пол города, не очень удобно на лодочках передвигаться. Где можно арендовать яхту?

0

2

Стоимость аренды яхты – величина не постоянная, она может меняться в соответствии с изменениями рынка или непосредственно яхты. К примеру, если регион, в которой арендуется яхта со временем стал элитным и яхты подорожали в ареде, то есть стоимость также увеличится. И наоборот, если яхта упадет в цене, это будет поводом для пересмотра арендной стоимости в меньшую сторону.

0

3

всё дорого

0

4

Гдавол написал(а):

Мне нужно арендовать яхту сейчас нахожусь в Питере посоветуйте нормальный сервис? Просто мне нужно ездить от отеля до работы почти пол города, не очень удобно на лодочках передвигаться. Где можно арендовать яхту?

а денег хватит? минимум 10к

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Где можно арендовать яхту?