Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Родственники мужа, кто они? » Где можно взят кредит на авто?


Где можно взят кредит на авто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня с самого детства есть мечта, хотел приобрести себе машину, ну сейчас нашел стабильную работу, квартира есть, пришло время и для машины, не подскажете мне фирму, которая занимается кредитом под залог недвижимости?

0

2

То есть вы хотите поставить под залог квартиру, с целью приобретения машины??? Это плохая идея, нет не плохая, это ужасная идея, не делайте этого

0

3

Когда я столкнулась с подобным вопросом, то знакомый мне порекомендовал этот банк https://www.ccb.ru/ . Я так и сделала, нашла очень выгодное предложение по кредиту. Кредит оформили быстро. При выборе подходящего кредита просмотрите несколько предложений. Внимательно изучите условия, в том числе – срок возврата средств, возможности продления и процент.

0

4

можно так и без машины и без квартиры остаться, можно просто взять автокредит лучше.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Родственники мужа, кто они? » Где можно взят кредит на авто?