Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » подарок на день рождения


подарок на день рождения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как выбрать подарок на день рождения другу?

0

2

Ваш друг чем то увлекается или может о чём-нибудь говорил?Как вариант купите что то нейтральное.

0

3

я там маме заказывал на юбилей посуду, она сказала очень необычный подарок и здесь его просто не найдешь.

Отредактировано andryushka.popkov (2022-07-14 19:55:47)

0

4

Посуда, это вообще универсальная вещь. Ни когда не лишнее в хозяйстве. Что угодно- для сервировки или для готовки.

0

5

Надо знать, что любит человек, чем увлекается или что в данной момент нужно.  Мы с моей лучшей подругой всегда друг друга спрашиваем, что лучше подарить.  В рамках разумного бюджета, конечно.  В предыдущий день рождения она мне подарила очень красивый добротный комплект постельного белья. Я довольна! Она просит фен. Куплю!)

0

6

Главное человека порадовать. например, когда у моей сестры день рождения, я обязательно заказываю для неё на https://spb.expressbuket.com/bukety/po-sostavu/s-liliyami букет лилий её любимых. Это очень важная часть подарка и просто традиционно уже, что ей с утра доставляют любимые цветы. При чем, очень нравится мне, насколько добросовестно всегда цветы привозят вовремя и в идеальном состоянии букет.Всегда там заказываю, не подводят. А в качестве подарка еще бывает. что деньги перевожу. По разному. мы договариваемся предварительно на этот счет.

Отредактировано Василина (2022-11-18 17:10:48)

0

7

Я тоже считаю, что подарок должен быть интересным и дарить получателю позитивные эмоции. Мне понравилась идея презентовать другу подарочный сертификат https://xpresent.ru/ Среди множества услуг, я выбрала для него полет на самолете, поскольку знаю, что он давно об этом  мечтал. Мой подарок произвел настоящий фурор на празднике, было очень приятно видеть счастливые глаза именинника.

0

8

А где можно заказать подарочный сертификат на полет на самолете с фигурами высшего пилотажа?

0

9

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » подарок на день рождения