Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Ждете ребенка? » Где можно арендовать офис?


Где можно арендовать офис?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю, знаете ли вы или нет, но в некоторых развитых странах, есть такие типо офисы-хранилища, в которые люди складывают те производственные вещи, которые им уже не нужны и пользоваться они ими не будут и любой может арендовать такой офис потом и забрать вещи, которые ему нужны, и я хочу что-то подобное сделать и у нас, только вот на покупку офисного помещения денег пока нема, а вот арендовать это запросто) Так кто мне может подсказать, где бы арендовать офисное помещение?

0

2

Я вас не понимаю, человек предлагает вполне хорошую идею, какая разница выкинуть что-то или отдать? Так ведь даже лучше будет, не будет такого, что кто-то выкинет совсем еще новенькие вещи, я вот тоже арендую офис вот тут https://bcaliance.ru , но такая умная мысль меня еще не посещала, если честно, так что может быть и я так сделаю, потому что офисное хранилище то у меня хороший, вместительный, но ничто не бесконечно

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Ждете ребенка? » Где можно арендовать офис?