Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подтяжка груди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю сделать подтяжку груди и сразу поставить импланты. Возможно ли это и к какому пластическому довериться, в какую клинику обратиться?

0

2

Сейчас все возможно, в любом случае перед операцией вас осмотрят и все скажут. Могу вам посоветовать пластического хирурга Александру Мошкалову https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/ очень аккуратно операции делает, швы вообще не видно. Использует только качественные, сертифицированные импланты. Многие ее хвалят и рекомендуют.

0

3

Благодарствую за совет и рекомендации. Запишусь к Александре на прием.

0

4

После вторых родов у меня изменилась форма груди и я решила себе сделать пластику. Обращалась к специалистам клиники https://unimedical.com.ua/plastichna-hirurgiya/ . Результатом я довольна грудь приобрела красивую форму, быстро прошла реабилитация после операции. Специалисты работают на современном оборудовании, используя качественные материалы.

0

5

Моя супруга уже очень давно мечтает сделать подтяжку груди. Сейчас мы ищем для нее хорошую клинику в Питере. Если можете подсказать из своего личного опыта, буду максимально благодарен.

0

6

Я всех приветствую. Хочу поделиться с тобой моим опытом и решением о подтяжке груди, которое я приняла. Это было для меня не только физическое изменение, но и путешествие к повышению самооценки и уверенности. Подтяжка груди - это процедура, которая позволяет устранить проявления птоза (опущение) тканей молочной железы и придать груди более упругий и молодой вид. Для меня это решение стало очень важным, так как роды оказались серьезным испытанием для моего тела, и форма груди стала для меня проблемой, которую я хотела решить. Я решила обратиться в клинику "MedSwiss" в Питере на мастопексию. Я получила бесплатную краткую консультацию, где мне объяснили различные методы подтяжки груди и какой из них подойдет именно мне. Мне посоветовали метод подтяжки груди, который включал удаление избыточной ткани молочной железы и уменьшение растянутого кожного чехла. Операция проходила под общим наркозом. Несмотря на то, что после процедуры остается рубец, пластический хирург обещал аккуратный шов, который не будет сильно заметен. Сразу после операции мне потребовалось пребывание под наблюдением врачей в течение суток. За следующие 3-4 дня я предпочла остаться дома, чтобы дать своему телу время на восстановление. Несмотря на умеренную болезненность, я чувствовала, что это того стоило. Важным этапом после операции было ношение компрессионного белья, чтобы достичь наилучших результатов. Я также решила ограничить физические нагрузки и избегать посещения бассейна, сауны или бани, чтобы не повредить заживающие швы. Через некоторое время я уже заметила изменения в своей груди. Она стала более упругой и подтянутой, что повысило мою уверенность и самооценку. Решение о подтяжке груди оказалось для меня не только физическим, но и эмоциональным ростом.

0