Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Как можно поехать в Анапу?


Как можно поехать в Анапу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, всем привет! Скажите, кто был Анапе,как лучше туда поехать, самостоятельно или лучше купить тур? Кто и как ездил и в какое время?

0

2

Я была еще когда в школе училась, но тогда просто было поехать, мы  самой купили билеты на поезд и уехали жилье тоже нашли очень быстро и недорого. Так что это было самое лучшее мое приключение.

0

3

Доброго дня! На самом деле, я Анапу очень люблю. Мы там отдыхали с родителями, и я сама с подругой туда ездила. Вы хотите экскурсионный тур или просто отдохнуть? Погода там еще очень хорошая, не жарко и вполне комфортно.  Посмотрите, вот тут к примеру есть  инфа о турах в Анапу https://intourist.ru/info/russia/anapa/

0

4

Я давно не была в Анапе, но мне кажется, что сейчас можно поехать и куда-то за границу, это будет дешевле. Можно поехать куда-тов  Египет ли же Турцию, во Францию уж точно не стоит.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Как можно поехать в Анапу?