Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Приусадебный участок


Приусадебный участок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой загородный дом, а точнее участок, нуждается в уборке. Хочу как-то облагородить территорию, чтобы время во дворе было приятно проводить. Мне, и деткам, так как у меня детишки. Что придумать?

0

2

Посадите кусты декоративные около дома, еще можно розы посадить. Правда за разами нужен уход, просто так они расти не будут. Купите семена газона с доставкой http://www.газон.москва/shop Так как зеленая травка на участке должна быть, это красиво. Еще выложите дорожки из кирпича, а по обеим сторонам установите маленькие фонарики. Обустройте зону отдыха с беседкой и садовой мебелью.

0

3

Скажите, а помимо роз какие цветы можно посадить еще? Просто я не знаю как за розами ухаживать, мне бы что по проще выбрать. Может пионы? Они сильно привередливые?

0

4

Кстати, вот здесь продается детское уличное оборудование https://dvorick.ru/ Посмотрите, возможно что-то для детской зоны отдыха закажите. Это может быть детская площадка, домик на дереве, детский игровой комплекс. Для себя можете купить садовую мебель из ротанга. Очень круто такая смотрится на любом участке. Ну а по цветам я не посоветую, так как в них не разбираюсь.

0

5

Я сейчас в подобной ситуации, тоже переехала в загородный дом, а он вообще не обустроен. Я имею ввиду территория. Хочу цветы посадить, да кусты декоративные, пока так.

0

6

Я помню вы писали, что в Подмосковье перебрались, если не ошибаюсь. Ну как у вас за лето получилось облагородить территорию вашего дома? А то я могу вам подкинуть пару идей. Например, вот здесь вы можете заказать беседку из минибруса http://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/ На участке такая будет смотреться просто супер. Еще можно купить садовые фонарики, они тоже предадут яркости вашему двору. И в прямом и переносном смысле.

0

7

Да уж, содержать в прядке преусадебный участок не так уж просто, тут нужно иметь весь инвентарь и технику. Могу посоветовать магазин техносадов ру, тут есть вся необходимая техника и многое другое.

0

8

Могу посоветовать заглянуть на сайт компании Хоббика https://www.hobbyka.ru - она как раз производит товары для благоустройства, можно в одном месте найти массу интересных вариантов для облагораживания территории.

0

9

Если хотите радикально изменить территорию, обращайтесь в компанию Альфа-асфальтирование, они занимаются производством асфальта, тротуарной плитки, бордюров https://xn----7sbabaanzycze3al3amt3ae8mi.xn--p1ai/blog/ukladka-trotuarnoj-plitki-na-betonnoe-osnovanie/ , а так же благоустройством территории.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Приусадебный участок