Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Будем скоро открывать свой офис в Санкт-Петербурге. Нужно подобрать офисную мебель. Посоветуйте, на что нужно обратить внимание при выборе?

0

2

А вы продумали дизайн вашего офиса? Если самим это сделать сложно, стоит обратиться к дизайнеру. Думаю, что он даст ответы на все интересующие вас вопросы.

0

3

Дело ваше, можете и к дизайнеру обратиться, если есть такая необходимость. Мы всё обустраивали сами, так как бюджет был ограничен. По моему мнению, офисную мебель лучше выбирать светлых тонов простого дизайна. Она должна, прежде всего, быть удобной. Помочь с подбором необходимой офисной мебели вам могут, к примеру, здесь

0

4

Мне нравится, когда в офисном интерьере присутствует мягкая мебель. Это придает уюта помещению, в котором, кстати, работники проводят большую часть дня.

0

5

beautiful написал(а):

Здравствуйте. Будем скоро открывать свой офис в Санкт-Петербурге. Нужно подобрать офисную мебель. Посоветуйте, на что нужно обратить внимание при выборе?

О и я тоже из Питера и могу Вам подсказать по мебели для офиса !
Да , для офиса можно покупать разную мебель , это дело вкуса , идей  и средств , конечно !
Сейчас металлическая мебель или как ее еще называют - мебель на металлокаркасе , с каждым днем набирает невероятную популярность, поскольку ее применяют в различных стилях интерьера. Особое внимание всех потенциальных покупателей привлекает долгий срок службы металлических изделий, оригинальный дизайн, устойчивость к разнообразным повреждениям, практичность, наивысшее качество и большое количество прочих достоинств. Подобная мебель по всем собственным параметрам превосходит деревянную, а также ту, которая выполнена из ДСП или ДВП.
Вот и возьмите металлическую мебель себе в офис , мы тоже такую покупали , где , смотрите , у нас в городе Питере , есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите - https://www.revansh-plus.ru/.
Да у них и для дома мебель выбрать можно , если нужно !
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/670/t674311.jpg

0