Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас почему-то много детей в классе хотят идти учится после 9-го класса. И соответственно думаем уже как это все отметить. Нужно же сходить в кафе в конце учебного года. Как лучше отпраздновать? Куда лучше пойти в Питере?

Отредактировано Медведица (2019-09-26 08:40:25)

0

2

9 классов - это выпуск для тех, кто хочет идти учится. Отметить можно по-скромному. Может даже в школе. Зачем нанимать аж кафе. Потом через два года встретитесь и погуляете после 11 класса.

0

3

Все любят сейчас отмечать, чуть ли не каждый сданный экзамен. А 9 класс это рубеж, тем более тому, кто идет учиться в учебное заведение. Можно много вариантов придумать, где праздновать.

0

4

Вариантов, где праздновать много. Вы же в большом городе находитесь. Только найти где, желательно нужно сейчас, чтоб могли что-то козырное снять и выбор лучше. Организацией выпускного в 9 классе лучше не заниматься. Лучше обратиться, к примеру сюда https://vypusknoi.su/ Или еще куда-то. Трудное и неблагодарное это дело

0

5

Что-то вы так рано стали задумываться о том, где выпускной провести. Ведь только недавно учебный год начался. Лучше задумайтесь об успеваемости в школе.

0

6

Аллочка написал(а):

Что-то вы так рано стали задумываться о том, где выпускной провести. Ведь только недавно учебный год начался. Лучше задумайтесь об успеваемости в школе.

Ну что вы так строго. Ничего плохого в этом не вижу. Правильно задумываться о таких вещах заранее. Обязательно нужно куда-то пойти и отметить окончание 9 класса всем вместе. Думаю, что для такого мероприятия подойдет недорогое кафе. Вот, к примеру, на Маяковской: https://apriori-resto.ru/nashi-restoran … ar-venerdi

0