Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Дошкольные учереждения » Подготовка в школе


Подготовка в школе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знаю, важно ли ребенка отдавать на подготовку к школе или достаточно детского садика. Они же там тоже что-то учат. Чтоб не было нагрузки из-за перегруза информации. Может знаете в Москве куда можно пойти на подготовку?

0

2

Что они там в садике учат? Играются, в основном. А в школу приходят детки неподготовленные, ни читать, ни считать не умеют. Не говоря уже о том, что писать должны уметь. Ну это мы говорим, если хотите попасть в престижную школу.

0

3

Бедные дети. С садиковского возраста уже должны планировать школу, чуть ли не университет. А где же детство? Оно же больше не повторится. Родители, не мучайте деток знаниями. Что нужно они сами узнают.

0

4

Легко писать, не мучайте детей. А что делать, если сейчас без этих всех навыков сейчас не принимают в школу. А еще и психологически должен быть готов ребенок. Точно, как в университет поступают. Но я считаю, что лучше подготовить, чтоб легче было ребенку потом. Наверняка, в Москве есть много заведений, где проводят подготовку к школе. Посмотрите, к примеру здесь https://iq-shkola.ru/podgotovka-k-shkole

0

5

У нас в садике часто просят сделать различные подделки. Я купила флис в Москве. теперь у нас масса идей и очень классные изделия сделанные своими руками.

0

6

Лучше б вы нашли учителя, который сможет донести материал. С которым ребенок полюбит предметы хотя бы немного.

0

7

В садике дети учатся контактировать друг с другом и общаться, играют и познают мир в маленьком обществе. Что касается обучения элементарным навыкам и знаниям, то вы, мамочка, должны об этом позаботиться самостоятельно. То есть либо заниматься с ребенком самостоятельно и каждый день учить буквы, потом слоги, а затем слова и начать читать, писать. А также освоить арифметический счет...либо отдать на курсы в возрасте 5-7 лет. Да, я такие нашла тут https://onlinekursbest.ru/podgotovka-k-shkole лучшие онлайн-курсы по подготовке к школе для детей собраны на сайте, а вам остается выбрать лишь удобный формат и методику программы обучения. Мой ребенок на сто процентов был подготовлен к первому классу!

0

8

Недавно я услышал пару новых песен на работе, включил Shazam, распознал и сохранил их. А когда пришёл домой, принялся искать в интернете, чтобы скачать и сохранить на компьютере. Почти сразу же попал на сайт https://muzva.net здесь очень много новых треков 2022 года. Сам по себе сайт очень удобный, справа есть фильтр по жанрам, а сверху полноценный поиск треков по базе сайта. Нужные песни я очень быстро скачал, здесь нет назойливой рекламы или ожидания, как в других местах. Скачивание трека начинается мгновенно, после нажатия соответствующей кнопки. Также его можно прослушать онлайн, прямо на сайте в хорошем качестве. Советую и вам посетить данный сайт!

0

9

В любой школе придется помогать ребенку учить уроки. Сейчас проходим в школе Пушкина "Дубровского" и нужно было писать сочинение. Информацию для сочинения дубровский главные герои  нашли на сайте наука клуб.

0

10

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0

11

Мы сейчас планируем переехать. И смотрим жк, чтоь рядом была хорошая школа и садик, чтоб качество образования было высокое. Поэтому, смотрим жк на сайте премии Urban, это самая авторитетная премия рынка недвижимости и номинация у них есть подходящая "Выбор родителей". Можно узнать про каждый жк и самим проголосовать https://uawards.ru/family-vote

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Дошкольные учереждения » Подготовка в школе