Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » На краю пропасти » ремонт холодильников на дому


ремонт холодильников на дому

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет, подскажите специалиста по ремонту холодильников на дому?

Отредактировано dimongandapas (2019-10-17 20:15:06)

0

2

Привет! В связи с тем, что вы не указали где хотите вызвать специалиста, не смогу ответить на ваш вопрос! Пожалуйста, когда пишите вопрос, говорите конкретно!Так как от этого зависит ответ на ваш вопрос!  o.O

0

3

Привет. Компания https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai работает 24 часа! Но не думаю что кто нибудь обратиться поздней ночью. а так специалисты хорошие! сделают все отлично! Советую Вам!

0

4

Может, лучше новый холодильник приобрести? Если Ваш сломался, лучше его уже не трогать, по-моему. Кстати, хороший выбор холодильников в магазине "Встройка-Соло" . Также там есть и другая техника для дома. Мы там уже много чего купили. Качеством довольны, ценами тоже.

0

5

А какой ремонт техники еще они делают?

0

6

Привет, так а что у вас случилось с холодильником? Может быть, вы обратитесь  в сервисный центр по ремонту техники https://akademservice-nb.ru/ Там работают отличные специалисты, которые хотя бы, для начала вас смогут проконсультировать. А потом, уже сами сможете решить отдавать его в ремонт или нет. Но знаете, я бы рекомендовала, не пожалеете.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » На краю пропасти » ремонт холодильников на дому