Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Лучшая столешница для кухни


Лучшая столешница для кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу для кухни столешницу купить. По сути проблем с тем, чтоб купить такой аксессуар для кухни, нет  и все же главная беда это определится с тем, что же все таки лучше, какой материал более оптимален: искусственный или https://nstone.ru/products/stoleshnicy  ? Может что то другое? Подскажите, пожалуйста.

0

2

Возьму на заметку.

0

3

Да, и я возьму на заметку.

0

4

А из какого камня, вы предпочитаете заказывать столешницы? Знаете, я думаю, что могу вам предложить в качестве надежного камня- кварцевый агломерат technistone https://interquartz.ru/catalog/Technistone Он надежный, стильный и сам по себе, невероятно красивый. Как раз, именно такой, какой ищут многие, но не все находят. Вы подумайте, столешницы из него классные и практичные.

0

5

У нас тоже столешница из кварцевого агломерата, заказывали в производственной компании https://r-stone.ru/izdeliya/stoleshnicy/ , сразу с установкой. Сделали отлично, качество на века! Теперь в ванну тоже хотим сделать, под раковину.

0

6

А я заказывала акриловую столешницу для ванной комнаты в этой компании https://easyeasy.by/blog/akrilovie-stol … oy-komnati , у них очень стильный дизайн и широкий выбор камня.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Лучшая столешница для кухни