Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, обратите внимание на классный интернет магазин мебели https://oneandhome.ru/catalog/divany/malenkie-divany  Останетесь довольны.

0

2

Маринкаф написал(а):

Добрый вечер, обратите внимание на классный интернет магазин мебели   Останетесь довольны.

Конечно покупать мебель в сети можно и нужно  , это раньше все было не понятно, что где, а если например, мебельная фабрика имеет свое производство и свой интернет магазин, чего тут боятся !
Так по мебели, если Вам нужна хорошая, красивая , современная, не дорогая мебель , не хотите купить - металлическую !
Я тоже сначала думал, металл, это что-то грубое и не красивое, а оказалось, очень даже стильно и классно.
Где такую в Питере взять, могу посоветовать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/
У ребят есть много чего - школьная мебель, мы парту дочке купили, диваны - на кухню взяли, столы, стулья . Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают в сети, уходит наценка перекупщиков !https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/670/t710836.jpg

0

3

Дам ссылку  https://strtrest.ru/stoly-iz-stekla.html на письменные, журнальные, высокие и низкие столы из стекла.  Столы сделаны из прочныго триплекса и многослойного стекла, поэтому готовые изделия служат долго и обеспечивают пользователей необходимыми удобствами для работы и отдыха.
Цена производителя.
Стеклянная мебель – необычное интерьерное решение. Такие изделия не заслоняют собой солнечный свет, поэтому в каждом углу помещения остается комфортная световая атмосфера.

0