Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стресс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня на работе сейчас большие проблемы, стресс за стрессом. Один офис в Питере закрывают, и меня могут уволить. Моя нервная система уже просто не выдерживает, и я не знаю что делать. Как поддержать нервную систему и успокоиться?

0

2

Стресс это дело такое, получить его легко, а вот избавиться от последствий... Я до сих пор разгребаю проблемы после пережитого стресса, а уже третий год пошел. Я пью антидепрессанты, без них пока не могу.

0

3

Вам бы получить помощь психолога, так как самостоятельно переживать сложный жизненные ситуации просто невозможно. В СПб вы можете обратиться к этому психологу: https://psy-health.online/ Поддержка очень важна, и лучше чтобы это был посторонний вам человек. Ну и старайтесь мыслить оптимистично. Если вас уволят, вы сможете найти работу еще лучше.

0

4

В это время года организму явно нехватает витамин. От нехватки витаминов группы B, витамина D очень часто начинаются проблемы с нервной системой. Депрессии, неврозы и так далее. Поэтому очень важно восполнять дефицит этих витамин. Купите какой-то витаминный комплекс от Solgar https://activsports.ru/brand/solgar/ Эта фирма неплохой считается сейчас. И начните принимать, думаю вам станет полегче.

Отредактировано Конфети (2020-03-05 12:38:37)

0

5

Знаю не по наслышке, со стрессом очень трудно бороться, тут без помощи специалиста не обойтись. Девочки, а мне помог гипноз! Прошла курс сеансов по скайпу и была удивлена, как начала меняться моя жизнь)))) Работала я Даниловым Василием, он очень сильный гипнотерапевт, который очень мне помог. Попробуйте и вы тот метод.

0

6

Надо беречь нервы

0

7

Для меня есть фраза, которая помогает мне здорово в жизни - " Все пройдет!". Повторяю себе в сложных ситуациях. Плюс органиму можно помочь каплями Пассифлора Эдас 111, они нервишки успокоят, но только нужно пропить курс, они ведь натуральные.

0

8

Стресс может потом перерасти в депрессию, которую будет трудно лечить. Я с этим столкнулась. Мне в лечении депрессии очень помог гипнотерапевт Василий Данилов, несколько сеансов избавили меня от этой проблемы.

0

9

Если кому-нибудь в медицинские учреждения необходим концентратор кислорода 8 литров купить, то здесь найдется, можете и себе купить, помогает от многих болезней https://medlab.pro/kislorodnoe-oborudov … gfian.html Выполнен специалистами, применялись современные технологии. Каждый, кто покупал, остались довольны качеством, в том числе проходит стресс.

0

10

Где купить лекарство Ринузол?

0

11

Я работаю врачом, и уже не первый год назначаю рилузол купить цена все это можно узнать на просторах интернета. Но стоит быть очень внимательной, так как на этот препарат есть много подделок. Лучше всего покупать в аптеках где могут предоставить сертификат качества.

0

12

С неврозом может как раз помочь бороться один хороший гипнотерапевт Данилов Василий Александрович он мне кстати реально очень приглянулся http://www.hypnosic.ru/ если интересно на сайте есть вся нужная и полезная информация как раз таки.

0

13

Безусловно есть причины такого состояния. Понять что стало толчком к стрессу поможет диагностика от Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Она не только все расскажет, но и поможет справиться, выйти из этого. Я сама ей очень благодарна.

0

14

Rekkkksa написал(а):

У меня на работе сейчас большие проблемы, стресс за стрессом. Один офис в Питере закрывают, и меня могут уволить. Моя нервная система уже просто не выдерживает, и я не знаю что делать. Как поддержать нервную систему и успокоиться?

Да , согласна , стрессы , сейчас на каждом шагу !
В современном динамично развивающемся мире большую роль играет способность человека справляться с психологическими нагрузками. Если напряжение будет постоянно накапливаться, то это может послужить причиной возникновения проблем со здоровьем.
Умение справляться со стрессами является жизненно необходимым, поскольку способно помочь в преодолении различных жизненных неурядиц и проблем. Даже если на первый взгляд в повседневной жизни у человека не имеется явных трудностей, душевные силы все равно расходуются на поддержание хорошего самочувствия и большую роль в этом играют именно эмоции.
Для того чтобы стать эмоционально устойчивее и физически выносливее, следует заняться повышением стрессоустойчивости, а как это сделать , вот тут узнаете https://blizosti.net/7-prostyh-sposobov … ojchivost/.https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/954/t342493.jpg

0

15

Для спокойствия полезные вещества можете приобрести, все очень качественно, доставляют оперативно https://greelife.ru/category/antidepressanty/ Успехов вам! Продукция классная.

0

16

При стрессах принимаю препарат Аратракс https://b-apteka.ru/product/ataraks , хорошо и быстро начинает действовать. Но по поводу приема консультировалась с врачом.

0