Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Заказ еды на дом


Заказ еды на дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Девочки, подскажите, часто ли Вы заказываете еду на дом? Или все таки готовите дома? В последнее время у меня очень мало времени на готовку, рассматриваю варианты доставки. Брянск, что посоветуете?

0

2

Привет! На самом деле, я привыкла готовить дома, но у нас с мужем есть своего рода традиция, мы в пятницу заказываем еду на дом, иногда Китайскую, иногда пиццу или роллы, зависит от настроения.

0

3

Привет! Я часто покупаю готовое, на дом не заказываю, мне удобнее самой забрать, чем ждать доставку из дома. Если же Вас интересует именно вариант с доставкой и Вы не знаете, куда обратиться, то вот здесь например есть интересные варианты меню и есть возможность доставки еды в Брянске https://krolikbro.ru/

0

4

Вы что именно хотите заказать? Я заказываю только то, что сложно приготовить дома, например роллы. Очень быстро привозят их сейчас,  заказываю еще с работы, а по приезду как раз уже привозят. Напишите в личку, я Вам скидку дам.

0

5

Добрый вечер, а закажите себе в https://chaihona.ru/product/syrniki-10 сырники с доставкой в Москве. Я считаю, что такой вариант отлично может подойти на завтраки или же, просто на перекусы. Сама часто, беру и заказываю у них разные блюда, в том числе и это. Кстати, мои дети тоже очень их любят. Советую и вам взять их на заметку.

0

6

Мы вот, например, любим частенько заказывать пиццу. В основном пользуемся доставкой еды "Дарвин" https://darvin-eda.ru/catalog/picca , потому что у них очень вкусно, доставка быстрая - пицца приезжает очень горячая. Цены доступные и еще, что радует - меню периодически обновляется и всегда можно попробовать что-нибудь новенькое.

0

7

Я люблю по выходным заказывать пиццу и валяться тюленем, смотреть сериалы)) Заказываю я обычно на сайте, тут делают нереально вкусную пиццу и пасту кстати тоже, поэтому однозначно рекомендую

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Заказ еды на дом