Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » На краю пропасти » Семейные проблемы


Семейные проблемы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В моей жизни стали происходить неприятные ситуации - то с мужем ругаемся, то с его родителями. Живем вместе в Сергиевом посаде. Атмосфера очень напряженная. У меня упадок сил, и совершенно нет желания что либо делать. Я стала замечать за собой, что нахожусь в угнетенном состоянии. Что делать подскажите?

0

2

А сколько живете вместе? Я всегда за то, что любая молодая семья должна жить отдельно - роднее будете. Сьезжайте и живите сами. Вот увидите, скоро ваши проблемы уйдут сами.

0

3

Когда происходят семейные неурядицы, и вы замечаете что не в силах решить их сами - стоит обращаться за помощью к специалистам. Возможно вам надо поговорить с психологом, который поможет и подскажет как стоит действовать в вашей жизненной ситуации. Получить помощь психолога, можно например по телефону https://www.blinova-sp.ru/metody-raboty … efonu.html

0

4

Это хорошо что поняли, что у вас неполадки в семье, и вы хотите их решить. Хуже когда человек не до конца разобравшись в ситуации, разводится или уходит в алкоголь. Тогда получается замкнутый круг.

0

5

Неполадки во всех семьях случаются. Это неизбежность. Главное, вовремя это осознать и принять меры.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » На краю пропасти » Семейные проблемы