Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автопрокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот надо же, как только муж уезжает в командировку, так сразу что-то случается дома. Сломалась у меня машина, я вызвала эвакуатор и ее отвезли на ближайшее СТО. А там уж мне сообщили что нужно оставить машину на несколько дней для замены некоторых деталей. Тут как раз запланированы у меня поездки по городу и не только. Думаю, если пользоваться услугами такси каждый раз, то так вообще можно разориться. Как думаете, если поискать авто на прокат, то будет дешевле? Есть ли у нас, в Перми, фирмы, что предоставляют авто на прокат?

0

2

А может вам поспрашивать у родственников или близких друзей? Может кто-то войдет в положение и даст вас воспользоваться несколько раз автомобилем? Или, в крайнем случае, отвезет вас куда надо. Подумайте над этим.

0

3

Да кто сейчас даст "гробить" свой автомобиль кому-то. Я лично настолько дорожу своей машиной, что только одна жена и то не часто ездит на ней. Лучше таки поискать автомобиль на время, заплатить деньги и знать, что ты ни от кого не зависишь и "на колесах".

0

4

Конечно же в Перми, как и в другом большом городе вы сможете взять авто на прокат и ни от кого не зависеть. Вот я даже и не представляю как остаться без автомобиля даже и на день. Мне надо то ребенка отвезти в сад, то за покупками, то еще какие дела нарисуются. Так и вам рушить все планы не выход из ситуации. Как вариант, можете взглянуть на сайт фирмы, которая предоставляет услуги автопроката https://saborauto.ru/

0