Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Знакомства и встречи » Поиск второй половины


Поиск второй половины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Достаточно длительное время отходила от болезненного расставания. Поэтому отношений всячески избегала. Но прошло время и я чувствую, что готова к новым отношениям. Работаю я на дому, поэтому особо познакомиться негде. Как найти себе пару? Где Вы встретились со второй половинкой?

0

2

У Вас немного неправильная установка. Вам сначала нужно найти мужчину для флирта и общения. Мужчин обычно пугает откровенное желание женщины выйти замуж. Походите в людные места типа концертов, выставок. А можно записаться по вечерам в спорт-зал. Так можно убить двух зайцев. И фигуру подкорректировать, и знакомства новые завести

0

3

Сейчас многие знакомятся в сети. Может попробуете создать анкету на нескольких сайтах знакомств? Но кандидатов стоит тщательным образом фильтровать. Очень многим мужчинам неинтересны серьезные отношения. Они ищут партнера только для интима

0

4

Мне кажется наши сайты знакомств вряд ли приведут к серьезным отношениям. Более серьезны кандидату на международных сайтах знакомств. От такого общения можно извлечь двойную пользу. Вы не только можете действительно найти свою любовь, но и познакомиться с новой культурой и подкорректировать знания языка. Иностранцы очень галантны и ищут женщину действительно для серьезных отношений. Одним из таких сайтов для знакомств с иностранцами является сайт CuteOnly https://www.cuteonly.ru/

0

5

Вообще не признаю знакомства в интернете, не зависимо в соцсетях они происходят или на сайтах знакомств, пусть даже иностранных. Енмекеба вам сейчас нужно живое общение, а не в интернете. То что вы работаете дома не значит, что и свободное время вы должны проводить там. Пора уже выходить в люди и заводить новые знакомства. Развейтесь немного, сходите в очной клуб, в ресторан или на выставку современного искусства на худой конец, и просто пообщайтесь с мужчинами для начала.

0

6

А я не вижу ничего плохого в интернет общении и знакомствах. Мне кажется как раз таки международные сайты знакомств дают возможность пообщаться с человеком даже из другого континента. И это замечательно, ведь мы не знаем где бродит наша вторая половинка, вдруг она сейчас на другом конце света? Стоит воспользоваться возможностями для знакомства, которые дает нам всемирная паутина. Но прежде чем регистрироваться на том или ином сайте, сначала лучше прочтите отзывы о нем. Например вот описание одного из наиболее популярных в мире сайта знакомств Badoo.

0

7

У меня 2 знакомые мужей через инетрнет нашли

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Знакомства и встречи » Поиск второй половины