Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » анализ на аллергены


анализ на аллергены

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Живу в москве полгода. планировала беременность. открылась аллергия. рядом с работой центр охраны здоровья семьи. https://www.familyclinik.ru/analyses/na_allergeny/
на сколько здесь цены адекватные для москвы и хоошая ли лаборатория?

0

2

У меня тоже сыпь непонятная по телу, думаю может аллергия... Но дело в том, что я сейчас в Хельсинки нахожусь - где тут можно сдать анализ и выявить аллерген?

0

3

Karolina_Lisa написал(а):

У меня тоже сыпь непонятная по телу, думаю может аллергия... Но дело в том, что я сейчас в Хельсинки нахожусь - где тут можно сдать анализ и выявить аллерген?

Я когда жила и работала в Хельсинки, посещала в случае чего финско-русский медицинский центр "Медфин". Это частный медицинский центр с новейшим оборудованием и там можно провести разные исследования в любое время без назначения врача, в том числе и пакет лабораторных исследований на аллергены. Результаты на финском или на русском языке. На сайте MedFin можете почитать более подробно или записаться на анализы.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

4

Я например анализы сдаю в клинике, которая закупают для работы антитела и антигены в компании Хайтест https://hytest.ru/home , результаты анализов всегда приводят к эффективному лечению.

0

5

Сдавала узи и анализы в клинике https://nmt33.ru/ - получила расшифровку по интернету, очень удобно. А также получила грамотную консультацию)

https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/372/t770689.jpg

0

6

Рекомендую обрашаться на https://nmt33.ru/ , это клиника «Новые Медицинские Технологии» во Владимире. Там сделают быстро и недорого: общий анализ крови, мочи, биохимический анализ, кровь на гормоны, на аллергию, онкомаркеры, ПЦР на инфекции, бакпосевы и другие анализы в одном месте и результаты дадут быстро и пришлют СМС.

0

7

Знаю, что хорошая лаборатория в сети Открытая Клиника https://openclinics.ru/analizy/ - в ней и анализы сдавать удобно, можно оптимальное время подобрать, и результаты быстро приходят.

0

8

Всем привет, уважаемые форумчане. Я ищ хорошего аллерголога - иммунолога в Иваново. Какие вы знаете клиники с опытными специалистами, которые действительно смогут помочь?

0

9

Хочу поделиться своей историей о том, как я несколько недель назад страдал от аллергии. Это было довольно неприятное состояние, которое сильно повлияло на мое самочувствие. У меня появились зуд и покраснение кожи, насморк, кашель и затрудненное дыхание. Чувствовал себя очень неуютно и ограниченным в своих повседневных делах. Понимая, что самолечение не является оптимальным вариантом, решил обратиться за помощью к специалистам. Моя выбор пал на клинику "СМ-Клиника" в Иваново - https://ivanovo.smclinic.ru/, где работают опытные аллергологи-иммунологи. Когда пришел на прием, аллерголог начал с детального опроса, чтобы уточнить все мои симптомы и особенности жизни. Он также интересовался аллергической реакцией у ближайших родственников. Затем врач провел визуальный осмотр, оценив состояние моей кожи, слизистых оболочек и лимфатических узлов. Для полного понимания моего состояния мне было назначено обследование, включающее общеклинические анализы крови и мочи, биохимические исследования, аллергопробы и, при необходимости, инструментальные исследования. Врач в "СМ-Клинике" подходит к лечению аллергических заболеваний комплексно и с использованием современных методов. Он руководствуется принципами доказательной медицины и применяет различные подходы, такие как дезинтоксикационная терапия, симптоматическая медикаментозная терапия, снижение реактивности организма и, при необходимости, аллергенспецифическая иммунотерапия. Все это помогает достичь положительных результатов и нормализовать качество жизни пациента. Соблюдаю все советы и рекомендации врача, сейчас никаких проблем с аллергией нет. Советую при подобных проблемах сразу обращаться к врачам и не затягивать.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » анализ на аллергены