Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Знакомства и встречи » Инициатива в отношениях


Инициатива в отношениях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с моим молодым человеком встречаемся месяц. К этому времени интимных отношений у нас не было. Я не могу понять, почему он не проявляет никакой инициативы. И думаю, не оттолкну ли его от себя, если сама проявлю инициативу. Как правильно мне поступить?

0

2

Я бы на вашем месте наверное ждала бы, пока он сам не проявил бы инициативу в интимных отношениях. Но вам лучше просто поговорить на эту тему с ним. Потому-то все это немного странно ...

0

3

Как по мне, то ничего пошлого или удивительного в том, что вы проявите инициативу в отношениях нет. Если вы хотите этих отношений, то стоит об этом сказать. Или попробуйте его соблазнить. Я думаю, каждая женщина знает, как это сделать. А еще можете в этой статье прочитать о том, как правильно приставать к парню, чтобы это не выглядело вульгарно. Думаю, такие советы будут полезными.

0

4

инициативу в отношениях нужно проявлять обеим сторонам. В данном случае молодой человек возможно боится вас разочаровать и обидеть, намекните что вы готовы

Отредактировано Aloha123 (2021-03-05 16:45:35)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Знакомства и встречи » Инициатива в отношениях