Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Мужчины- кто они?! » Стоит ли хвалить мужчину?


Стоит ли хвалить мужчину?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть молодой человек. Он занимает хороший пост и довольно серьезный человек. Никогда не хвалю его, так как боюсь что он на что-то обидеться. Но может зазря? Вот Вы хвалите своего мужчину?

0

2

Да если Ваш мужчина кремень, то хвалить его точно не стоит. Просто такие мужики не воспринимают похвалы. Они привыкли делать все на совесть и без лишних увещеваний.

0

3

А я не согласна, мне кажется каждый человек при определенной ситуации должен получить похвалу и поощрение. Ведь человек живет в социуме и окружающий мир для нас важен. Вот почитайте, что психологи пишут по-поводу того, как правильно хвалить своего мужчину https://intrigue.dating/poleznye-sovety … e-rastaet/ Иногда нежные слова, всех наград важнее. Желаю Вам гармонии в отношениях.

0

4

Стоит попробовать похвалить и смотреть его реакцию. Конечно хвалить по пустяку не стоит.

0

5

народная мудрость. Хвалить или нет вашего кавалера это вопрос вкуса. А мужа - вашего благополучия.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Мужчины- кто они?! » Стоит ли хвалить мужчину?