Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » реабилитация после операции на сердце


реабилитация после операции на сердце

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Я считаю, что после инфаркта или инсульта должна быть особенная реабилитация. По поводу нее вы обязательно узнавайте подробней у своего доктора, но вот точно могу сказать, что также необходимо укреплять тромбы. Я своей бабушке помог пройти реабилитация после инсульта  https://www.blagorc.ru/contacts/ которая помогла ей прийти в норму.

0

2

Есть подходящий пансионат https://concern.su/filials/dom-prestare … erchi.html дом престарелых в Керчи

0

3

Как это - укреплять тромбы?)) Укрепляют наоборот сосуды, а от тромбов избавляются, вообще-то =) а вообще если не придираться, то могу порекомендовать вашей бабушке принимать для этих целей травяные сборы для чистки сосудов в Благовещенске https://blagoveshchensk.vivabotanika.ru … a_sosudov/

0

4

Да, все верно. После инфаркта или инсульта нужно проходить особую реабилитацию и я считаю, что за этим лучше обращаться в хорошую клинику с грамотными специалистами. Мы для отца нашли Юсуповскую больницу, после инфаркта определили его туда. Там отличные реабилитологи Эльдар и Сергей, еще с логопедом отец занимался, фамилия Буканова. Отец стал внятно разговаривать и руку ему разработали, может теперь ей нормально пользоваться.

0

5

После инсульта реабилитация в обязательном порядке должна быть

0

6

Рекомендую Открытую Клинику, там есть реабилитационный центр https://openclinics.ru/reabilitaciya/re … -operacii/ , где можно восстановиться после операции. Больной будет под постоянным наблюдение докторов.

0

7

Если больной не в клинике реабилитацию проходит, а дома, стоит пригласить сиделку https://www.opora-patron.ru/uslugi/sidelki . В патронажной службе Надёжная опора можно подобрать сиделку с медицинским образованием, приходящую или с проживанием - она поможет больному восстановиться после инсульта, и уход будет профессиональный.

0

8

Стефания Соколова написал(а):

После инсульта моя мама проходила реабилитацию в медицинском центре для пожилых людей . В центре профессиональный уход за пожилыми людьми, современное медицинское оборудование.

Конечно в пансионате таким больным лучше, там ведь есть все условия для этого и персонал, знает, что и как делать, это не дома за ним ухаживать !
Мы тоже на прошлой недели дедушку из больницы забрали, после удара инсульта , самим , как ухаживать, целый день на работе! Нашли место недалеко от Питера, где за такими больными ухаживают, вот сейчас он там и находиться, все отлично, вчера только его посещали, может и Вам оно пригодится, вот тут его координаты найдете https://sidelka-spb.ru/.
Это частный дом престарелых «Домашний очаг» . Там одноместные и двухместные комнаты, 5-ти разовое питание, контроль приема лекарств , круглосуточное наблюдение !
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/670/t712797.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » реабилитация после операции на сердце