Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Уборка квартиры


Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мы недавно переехали в новую большую квартиру в Москве. Всё бы ничего, но постоянная уборка меня уже утомила. Думаю обратиться в клининговую компанию. Посоветуйте, в какую.

0

2

А мне нравится заниматься уборкой в нашей квартире. Считаю, что никто лучше хозяйки порядок не наведет. Да и не люблю присутствие чужих людей в собственном доме.

0

3

А я автора могу понять. Тоже считаю, что можно потратить свободное время на более интересные занятия, чем уборка в квартире. Тем более, если женщина не домохозяйка, а работает. Да и услуги клининговых компаний сейчас не так и дорого стоят. В Москве можно обратиться, например, сюда: http://lana-m.ru/

0

4

Я с ежедневной уборкой справляюсь сама, а вот мытье окон для меня – это проблема. Мы живем в многоэтажке, а я высоты боюсь. Поэтому заказывала эту услугу в клининговой компании «Настенька». Поищите их контакты, они и уборкой занимаются.

0

5

А сами поубирать не хотите? Это более надежно, чем людям доверять.

0

6

По правде сказать, я тоже не очень люблю порядок наводить. Это действительно отнимает много времени и сил. К тому же, если квартира большая. Автор, а вы не задумывались о том, чтобы нанять домработницу? Слышала о том, что филиппинки отличаются особым трудолюбием и аккуратностью. Если будет интересно, то обратиться можно сюда: https://www.filipino4you.ru/domrabotnicy-filippinki

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Уборка квартиры