Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » День рождения » Как поздравить папу?


Как поздравить папу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У папы скоро День рожденье, а приехать именно в этот день мы не можем. К тому же еще и круглая дата. А так хочется его как-то удивить, поздравить. Может что подскажите?

0

2

Нет ничего лучше для мам и пап, мужчин и женщин, если не присутствие, то голос родного человека. Вы обязательно должны позвонить сами, а перед этим прислать на телефон открытку с поздравлением с Днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/ Жалко, что жизненные обстоятельства разделяют близких людей.

0

3

Мы с родителями тоже живем далеко друг от друга. И не всегда есть возможность приезжать на праздники или просто в гости. Часто общаемся по скайпу. Но на каждое день рожденье, если мы не можем приехать, то присылаем подарок.

0

4

Мы тоже часто присылаем подарки. То медали с различными надписями, то спининг последний раз прислали, увлекся рыбалкой. Вот подумывпем над подарком в виде фотопечати на холсте. Так как недавно был ремонт и со слов отца там не хватает картины. Распечатать хотим семейное фото. В Екатеринбурге это можно сделать тут https://www.fotoproekt.ru/ekaterinburg/ … na-holste/ Автор, а вы где живете?

0

5

Хорошие идеи предлогают, надо сохранить и ссылку с открыткой и ссылку с фотопечатью. Я как раз в Екатериебурге живу, а о таком слышу в первый раз.

0

6

А как вы смотрите на такой подарок, как соляная лампа? Это не только красивый подарок, который по дизайну впишется в любой интерьер, но и лечебный подарок. Все мы знаем, что соль укрепляет иммунитет, поднимает жизненный тонус. Если вам подходит такой вариант, то купить соляную лампу можно здесь https://medmag24.ru/catalog/Solyanye-lampy

0

7

да на самом идей идей очень много, ну а что же по бюджету?

0

8

С любовью.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » День рождения » Как поздравить папу?