Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шрам на руке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, у меня на руке некрасивый шрам. Был сложный перелом, операции. Летом привлекает внимание. Как его можно замаскировать?

0

2

Я убирала шрам контрактубексом. Если шрам не на лице и не на открытых частях тела, то лучше его не трогать. Или сделать менее заметнее с помощью крема, как сделала я.

0

3

Не каждый шрам можно сделать менее заметнее с помощью лазера. Некоторые маскируют шрамы татуировками, но это тоже привлекает внимание.

0

4

Шрамы украшают только мужчин, женщинам на любой части тела он никчему, особенно если он на лице. Да, сейчас при помощи лазера можно сделать шрам эстетически красивым или практически не заметным. Но у меня есть одна знакомая, которая шрам на руке маскирует банданой. У другой знакомой делали операцию на горле, ни каким лазером шрам не убрался. Тоже носит платок. Купить бафф можно тут https://pike.ru/buff/

0

5

котрактубекс не поможет! или привыкнуть или лазерная шлифовка

0

6

Любителям тату вот такой простой способом зделать тату на небольшую сумму https://www.pinknail.ru/tatuirovki/tatu … erevodnye/ тату для тела переводный, безопасно и красиво!

0

7

Пластику шрама сделать, но не факт что не будет видно. И дорого. Лучше носить одежду, которая прикрывает шрам.

0

8

Все зависит от того, насколько шрам большой и объемный . Но есть смысл обратиться к дерматологу https://ufa.docdoc.ru/doctor/dermatolog , и попробовать убрать лазером

0