Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Закупка гирлянд


Закупка гирлянд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшой бар, хочу заранее закупть гирлянды для его украшения на новый год. Потому как в прошлом году кинулась покупать слишком поздно, и те варианты, которые предложили мне не понравились. В итоге обошлись одной елкой. Подскажите, где можно заказать гирлянды по нормальной цене в Москве?

0

2

А у нас все новогодние украшения старые, руководство не выделяет денег на подобное. Да и вообще жадничает. Мы даже доставку воды бесплатно для сотрудников, упросили сделать только через два года.

0

3

Гирлянды есть различные классические, с искусственной  растительностью, с тающими сосульками и другие. А какой вид Вы хотите приобрести для украшения своего бара?

0

4

Многие люди перед новым годом стараются купить различные праздничные украшения, чтобы создать праздничное настроение. Но действительно выбор украшений и гирлянд может быть уже маловат, потому как предприятия зачастую покупают заранее. Думаю, Вы вовремя решили сделать закупку. Посмотрите возможно, Вы найдете подходящую гирлянду вот здесь https://bit.ly/2YFXj97

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Закупка гирлянд