Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Свадьба?! » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки из Москвы, где покупали себе свадебное платье, завтра поеду на поиски. Как думаете, какой фасом мне пойдёт, я высокая, не толстая, 176 см рост, фигура 92-70-100.

0

2

С таким ростом лучше купить длинное платье, но не сильно пышное, чтобы не казаться громоздкой, не сильно обтягивающие, так как у вас бёдра широкие, но с глубоким декольте, так как грудь, я так понимаю, у вас третьего размера примерно. Как вариант, посмотрите свадебные платья вот тут  https://bel-avantage.ru/catalog/svadebn … tja-3-kat/ Я нашла там вот такое платье, мне кажется, оно как раз для вас: https://bel-avantage.ru/upload/resize_cache/iblock/695/380_570_2/itala_4707d.jpg

0

3

С такой шикарной фигурой, с таким ростом вы в любом платье будите выглядеть изумительно. Я бы на вашем месте не тратила даже деньги на дорогое платье, закажите его на Амазоне или Али, там за 7-10 тысяч рублей можно купить красивое свадебное платье.

0

4

Я шила на заказ себе свадебное платье. Вышло недорого, ткань около 12 тысяч и пошив 8 тысяч рублей. И всё по фигуре подогнали, все недостатки скрыли, изюминки подчеркнули! Я очень довольна осталась, так что если в салонах не найдёте подходящего платья, лучше закажите.

0

5

Мне в ателье пошили такое, как я хотела

0

6

Мы на свадьбу на столы в качестве крашения ставили букеты из клубники в шоколаде. Очень все замечательно получилось...

0

7

Мне на заказ шили. Готовые не понравились.

0

8

Мое свадебное платье было просто белое и с длиной до колена. Мы максимум уделили внимания к деталям и заказали аксессуары с натурального дерева. На сайте  https://m39.com.ua/ менеджер полностью учел пои пожелания и помог поободрать по нашему вкусу.

0

9

Вижу девочки обсуждают свадебные платья , молодцы , я хоть и не дама , но один совет тоже дать могу, а Вы не думали , что одного платья может быть мало !
Самая распространенная причина покупки второго платья — запланированная церемония венчания. Таинство в церкви требует строго убранства, платье обязательно должно полностью прикрывать спину, плечи, ноги. Никаких глубоких декольте и вырезов! Согласно церковным канонам, лучше отказаться также от яркой аппликации и вышивки, все строго. И голова невесты тоже должна быть прикрыта, а не украшена диадемой или венком.
И вот Вам статья , тут и узнаете , в каких случаях нужно будет второе платье , для невесты https://blizosti.net/kogda-neveste-na-s … roe-plate/. https://caribbean-wedding.ru/wp-content/gallery/venchanie-v-dominikane/venchanie-v-dominikane-02.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Свадьба?! » Свадебное платье