Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Национальный Женский форум » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Строительные материалы

Строительные материалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго дня! Затеяли капитальный ремонт в нашей  квартире, много предстоит покупать материалов, смесей, листовых материалов и кучу еще всего другого. В связи с этим ищу надежный ресурс, где можно было бы приобрести качественные материалы и не по заоблачным ценам. Нашла тут один интернет-магазин https://xn--80aazigidfggdmg2a.xn--p1ai/ , вроде все устраивает и ассортимент и цены, но только не знаю есть ли у них доставка. А где вы покупаете строительные материалы?

0

2

Для этого есть телефон. Это такая коробочка обычно с кнопочками, а бывает и без.
А потом поехать на строительный рынок и сравнить.

0

3

Строительные материалы есть в каждом практически магазине и учитывая то, что спросом соответственно тоже пользуется, что выработало в дальнейшем конкуренцию, скидки постоянно проходят в той или иной компании, поэтому этим проблем возникнуть не должно. Один как из вариантов - это Торговый дом строительных материалов - tdsk-ceram.ru, там и доставка присутствует, что в наше время очень даже хорошо. Посмотрите, думаю найдете там нужные себе мате!

0

Вы здесь » Национальный Женский форум » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Строительные материалы