Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток. Нужен совет по кирпичу. В чем будет отличие несущих стен частного дома из силикатного и красного кирпича? И какой кирпич из этих  https://polimer2000.ru/silikatnyj-kirpich-kuzsm  больше подойдет для строительства дома?

0

2

Срочно требовался технический заказчик в Москве, сделать необходимую документацию, оформляем строительство https://dip-stroyinvest.ru/услуги-незав … еского-за/                                                                                                                      Все сделали оперативно, работают специалисты высочайшего уровня. В услуги входит разнообразный спектр работ, стоимость недорогая.

0

3

Если собираетесь делать горизонтальное бурение Симферополь, то здесь подобные услуги предоставляют https://gnb-crimea.ru/ Работают специалисты высочайшего уровня, применяется современная техника, чтобы производить работы намного эффективнее. Стоимость услуг недорогая. Компания считается одной из ведущих, надежность обеспечивают.

0

4

Если требуется технический заказчик в Москве, сюда обращайтесь https://dip-stroyinvest.ru/услуги-незав … еского-за/ Спектр услуг очень разнообразный: независимая экспертиза, оценка, набор сотрудников, сборка необходимой документации, осуществление контроля строительства и много другое. Работают ответственно и слаженно.

0

5

Привет всем. Есть возможность подобрать услугу по бурению с помощью этого сайта агрегатора https://burenieportal.ru
Там достаточно большое количество интересных предложений для вас и ваших коллег по работе. В общем есть чего выбрать.

0

6

А можно подробнее узнать, у кого модульные дома на даче - стоит ли проектировать и строить такой дом? Скажите, насколько прочны и долговечны, по вашему мнению, модульные дома?

0

7

Karolina_Lisa написал(а):

А можно подробнее узнать, у кого модульные дома на даче - стоит ли проектировать и строить такой дом? Скажите, насколько прочны и долговечны, по вашему мнению, модульные дома?

Да, модульное строительство предполагает длительную эксплуатацию зданий и сооружений, поэтому многие сейчас выбирают модульный дом для проживания. Это раньше такие модульные конструкции служили подсобными помещениями, а сейчас предлагаются комфортные дома из модулей для проживания в них и летом и зимой. На заводах где производят модульные здания сначала делают каркас, затем обшиваются и утепляются стены, вшиваются коммуникации, в общем на выходе вы получаете практически полноценный дачный дом. Посмотрите некоторые типовые проекты модульных домов.
https://psb-stroy.ru/wp-content/uploads/2020/04/5e85b37e378a7_70C94842-BF7C-4831-B3C6-45A4BBA315BB.jpeg

0

8

Стройка Гид — Строительство, ремонт, обустройство квартиры, загородного дома, гаража. Фото, советы и рекомендации от профи
Придлагаю вам сайт по строительству https://stroyka-gid.ru много рекомендаций, лайфхаков..как по мне то это отличный помощник по ремонту и по строительству.. рекомендую зайти

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Строительство дома