Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как соблазнить мужа или сексуальные игры. » Секс на мотоцикле.А почему бы и нет?


Секс на мотоцикле.А почему бы и нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.freetime.com.ua/img/1022/moto.jpg
Михаил - авторитетный среди поклонников экстремального секса человек. Раз в месяц он собирает веселую компанию - мотоциклов 40. Предварительно арендует базу отдыха под Прагой, и все дружно едут заниматься сексом, делиться опытом, пить пиво и просто знакомиться. Ведь новички обращаются к нему каждый день. С раскомплексованным чехом встретился наш корреспондент.

Активную мотосексуальную деятельность Мареш начал полтора года назад. Дал в Интернете объявление: "Ищу девушку для занятий сексом на мотоцикле..." И неожиданно получил сразу тридцать ответов. Звонили и мужчины. Говорили, что делать с девушкой - ясно, а что с мотоциклом - не совсем понятно. С этого все и началось.

- Михал, чем любовь на мотоцикле лучше любви в спальне или, скажем, в автомобиле?

- В сексе на постели ничего плохого нет. А вот любовью в машинах занимаются только пенсионеры. И у кого нет средств снять квартиру для встречи. Признаю только один вид автомобильного секса: я несусь на большой скорости, а в это время девушка делает мне минет. Это повышает адреналин в крови.

- А секс на мотоцикле - еще круче?

- Байкер - человек, полный энергии. У него всегда стоит. Ну а мотоцикл - продолжение его фаллоса. Импотенты не ездят на двух колесах. Я даже завидую девушкам, которые приезжают на наши встречи. От обилия сексуальных мужиков у них глаза разбегаются. И я понимаю тех, кто за два дня "переспит" с десятью мужчинами. Ведь женщина на мотоцикле - тоже дама-вамп. У нее нет предрассудков: она свободна и в жизни, и в сексе.

- Значит, все ваши единомышленники - народ, сексуально озабоченный.

- Вовсе нет. Скажем, уже полгода с нами ездит милая пара - муж и жена. Приезжают просто пообщаться, попить пива. Они мне признались: "С вами не только интересно. Ведь и наша любовь все крепче и крепче становится. А то бы давно развелись..." И таких много, кто ищет на наших уикендах просто общения и веселья.

- Но основная задача ваших групповых сходок все-таки занятие сексом?

- Конечно. Где еще есть такая возможность: за день сменить несколько партнеров? Человек в хорошем настроении после приключений и еще в лучшем расположении духа потому, что знает: впереди его ждет новая поездка.

- Не возникает проблем с недостатком девушек?

- Есть сложность. У нас на десять мужчин - всего две-три девушки. Кто приезжает со своими парнями - не в счет. Это мало, но создает здоровую конкуренцию. Заставляет быть интересным в общении, иметь что-то свое, оригинальное - прическу, одежду или татуировку. Меньше пить и есть чеснока. Но в последнее время к нам стали часто приезжать девушки на такси. Мотоциклы - их мечта. Некоторые копят на них деньги, а некоторые просто ищут парней-байкеров.

- Разъяренные мамаши соблазненных вашими мужиками девушек на тусовке никогда не появлялись?

- Вы плохо знаете современных девушек. Они сами кого угодно уделают. Вот была у нас одна, сейчас уехала в Германию. Фрау напилась рома, села между тремя мужчинами и стала всем по очереди расстегивать брюки. Они - в шоке. Девочка им в дочки годится!

- А есть у вас специальные залы для занятий сексом?

- Только маленький спортзал. В нем один мотоцикл. Там мы учим новичков. Это - как театр. А вообще-то каждый занимается любовью там, где ему захочется. В гараже, на улице, в комнатах.

Пять любимых поз Михала Мареша:

Вперед к звездам
Поза примитивная, но удовольствие от нее получаешь незабываемое. Любовники просто сидят на мотоцикле, как будто едут.

У "головы" мотоцикла
Девушка опирается телом о мотоцикл, парень - опирается об нее. В зависимости от физических данных своего тела и типа мотоцикла партнерша может изогнуть спину назад.

Против движения
Мужчина - на сиденье мотоцикла, как во время езды. Женщина лежит на спине, ее ноги - на плечах партнера.

У "хвоста" мотоцикла
Эта поза подходит для всех типов мотоциклов, кроме тех, у которых есть спинка. Женщина полулежит на заднем сиденье, обращенная спиной к мотоциклу. Партнер стоит перед ней, поддерживая подругу руками.

Все наоборот
Наиболее обожаемая поза современных девушек. И он, и она сидят на мотоцикле лицом друг к другу.

Источник: http://www.eg.ru

0

2

а мапедка то хондо :cool:  )) хорнет вроде

0

3

На мотоцикле не пробовала.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как соблазнить мужа или сексуальные игры. » Секс на мотоцикле.А почему бы и нет?