Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Где купить запорную арматуру


Где купить запорную арматуру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу помощи в выборе компании, которая реализует запорную арматуру для водопровода. Я смогла найти вот эту https://interarm-ekb.ru/ , но что у них с доставкой и как производить оплату, не знаю. Кто где покупает запорную арматуру?

0

2

lapa19 написал(а):

Прошу помощи в выборе компании, которая реализует запорную арматуру для водопровода. Я смогла найти вот эту  , но что у них с доставкой и как производить оплату, не знаю. Кто где покупает запорную арматуру?

Запорно-регулирующая арматура, изменяя расход транспортируемого вещества, перекрывает или распределяет ее поток, регулируя различные параметры: давление, напор или температуру. Может монтироваться на трубопроводы, ёмкости и другие агрегаты.
Нужная вещь , это точно , смотрите, есть такая компания, называется - Festo , вот у них все и найдете https://festocontrols.ru/.
У ребят есть - Трубопроводная арматура
Дисковые затворы
Шаровые краны
Шиберы
Пережимные клапаны VZQA
Комплектные сборки трубопроводной арматуры. Пневмоприводы , Приборы для автоматизации . Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России , есть даже на Украине и в Казахстане .
https://festocontrols.ru/upload/resize_cache/iblock/85a/244_244_0/85a067863148d144ff37454033c8688e.png

0

3

В интернет-магазине Евростандарт очень хороший выбор шаровых кранов https://eurostdt.ru/techinfo/1-1-06-шаровой-кран-arco-серия-turia-3000-испания/ . Вот, например, конструкция шарового крана ARCO отличается удобством применения, а надежность данного изделия подтверждается в процессе длительной эксплуатации. Высокий уровень герметичности при длительном сроке эксплуатации, как самого изделия, так и соединения с трубопроводной коммуникацией, является также его основным преимуществом.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Где купить запорную арматуру