Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Одежда для детей


Одежда для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я мама двоих деток погодок. Вот скоро старшему в сад. Думаю, надо потихоньку собирать его. Что следует покупать? К чему готовиться? Меня интересует в плане одежды. Рассчитывать ли на то, чтоб постоянно давать переодежку?

0

2

Вопрос одежды у меня стоит чуть ли не на первом месте. У меня первый ребенок и так в семье есть, что больше нет малышей, никто ничего не отдаст. Все приходится покупать. А она так быстро растет.

0

3

Мне лёгче, у меня два мальчика. И я вещи первого сына не отдавала никому, все выносила на чердак. Правда, после старшего, когда разобраться, то и не много нормальных вещей. Много одежды или в пятнах, или растянутые.

0

4

Я вот честно, не успеваю покупать одежду. Дочь так стремительно растет. И если уж не много бьет по карману купить маечку или боди, то на верхнюю одежду надо таки раскошелиться.

0

5

Это точно. Я вот думала, мы доходим в осеннем комбинезоне. Но нет, осень то еще только вступает в свое владение, а нам уже нечего одеть. Да и по магазинам в такую дождливую погоду сильно много не походишь. А я люблю посмотреть, выбрать. Пришлось пролистать в интернете магазины, где продается детская верхняя одежда. Нашла, вроде, хорошие по качеству комбинезоны здесь https://hippychick.ru/catalog/waterproof/ Можете взять и себе на заметку.

0

6

Спасибо, учту. Нам то надо будет такой комбинезон на весну. Пока походим в том, что есть. Надо будет опять пересмотреть вещи и отобрать те, с которых уже выросли.

0

7

Самое приятное впечатление оставила детская одежда в этом магазине https://zabava-im.ru/
Соотношение цены и качества одно из самых лучших на данный момент времени.
Если есть необходимость в покупке, то советую не затягивать. Сейчас цены как раз достаточно выгодные, так что не упустите возможность сделать хорошую покупку.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Одежда для детей