Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

женские туфли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ребята, подскажите где купить  оригинальные Timberland's? и примерно сколько стоить будет.

0

2

обувь заказываю с амазона, и брендовые в том числе, все что пришло мне нравится безумно.

0

3

Магазина специализированного у нас нет, иногда бывают оригиналы здесь. Но очень аккуратно Очень много подделок!
и продавцы бьют себя в грудь, что оригинал, а на самом деле продают дерьмо. вот пример: https://respect-shoes.com.ua/ru/shoes/
такого очень продвинутого продавца, ботинок видно ни разу оригинальных в руках не держал, впарили ему фуфло вот и сам пытается народ развести.

0

4

Я беру немецкую обувь.

0

5

Привет. Немецкая обувь - это хорошо. Я покупаю много товаров для дома в интернете. Отдал своих дочек-близняшек на бальные танцы. Им сейчас по 11, самое время начинать танцевать профессионально. Кроме того, у них никогда не будет проблем с фигурой, а это очень важно для девушек. Танцевальные туфли отличного качества я покупаю тоже в интернете. Танцевальные туфли и джазовки - цены можно тут узнать. Это самый, по моему опыту, хороший магазин в плане соотношения цены и качества. Девчонки мои танцуют уже третий месяц. Мы с женой в них души не чаем. Они - будущие чемпионки.

0