Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Могут ли быть азартны женщины?


Могут ли быть азартны женщины?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки я знаю, что азартные игры считаются уделом мужчин, но неужели среди женщин нет тоже любительниц рискнуть? Я например азартный человек и сейчас находясь дома, в декрете, не прочь бы была сделать например ставку в букмекерской конторе. Я знаю, что многие на этом не плохо зарабатывают, а мне сейчас дополнительные деньги не помешают. Вот только как правильно выбрать контору? Есть среди нас зарабатывающие таким способом?

0

2

Не правда кстати, что азартные только мужчины, женщины тоже очень любят рисковать. У мужчин хорошо развита логика, зато у женщин отлично работает интуиция.

0

3

Как выбрать букмекерскую контору новичку? Да очень просто, главное, чтобы она работала по лицензии и была легальной и при регистрации давала денежные бонусы, на которые можно попробовать сыграть, понять твоё это или нет. Как вариант, попробуйте свои силы тут https://bonus-parimatch.com/2500-rublej

0

4

Я обладаю хорошей интуицией, как-то пробовала сделать ставку в букмекерской конторе даже выиграла 1500 рублей! Но моё счастье было недолгим, сайт моей  БК заблокировали недавно!

0

5

Тория написал(а):

Я обладаю хорошей интуицией, как-то пробовала сделать ставку в букмекерской конторе даже выиграла 1500 рублей! Но моё счастье было недолгим, сайт моей  БК заблокировали недавно!

А вы что не знали, что сейчас многие сайты БК блокирует Роскомнадзор, так как информацию про азартные игры нельзя распространять в интернете? Но выход есть, букмекеры стали создавать сайты зеркала, то есть переносить свои сайты под другой домен. Подробнее об этом можете прочитать тут, на примере рабочего зеркала  Мелбет  https://melbet-bukmeker.fun/

0

6

Азарт от пола не зависит

0

7

Если есть лишняя копеечка, почему бы не попытать счастье

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Могут ли быть азартны женщины?