Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смеситель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки столкнулась я вот с такой проблемой, мужа у меня нет, а на кухне нужно поменять смеситель. Я вызвала как полагается мастера и он мне предложил несколько вариантов, но они мне не понравились и я решила, что сама куплю его себе. Вопрос только где? Лучше на рынке смотреть или в магазинах с сантехникой в Екатеринбурге? А может вообще можно через интернет заказать? И на что вообще нужно обращать внимание при выборе?

0

2

Я уже ничему не удивляюсь, как говорится, если хочешь, чтоб было хорошо, сделай это сам. К тому же женщины сейчас могут все, и гвоздь забить, и смеситель поменять.

0

3

А я как не смешно это будет звучать, вообще многие такие вещи мужу не доверяю и когда мы делали ремонт дома, то все, начиная от гвоздика и заканчивая мебелью, контролировала лично, поэтому разбираюсь во всем. Но так трудно вам что-то советовать, все зависит ещё от того, как вы используете вашу мойку на кухне, только для посуды, или вы ещё что-то там делаете? Я на кухне например и ребенка подумывала, и лапы собаке мыла, поэтому мы брали с высоким изливом, а вам может и с низким подойдёт. Лучше проконсультироваться с продавцом. Автор, а выгоднее взять смеситель через интернет в Екатеринбурге, например здесь http://esmag.ru/santehnika/smes/

0

4

Да, девочки сейчас могут все! Автор смеситель ещё подбирается исходя из того какая у вас раковина, поэтому просто при выборе, все эти моменты озвучьте продавцу, чтоб он вам показал для вас подходящие варианты.

0