Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Куда будут поступать ваши дети?


Куда будут поступать ваши дети?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дочка учиться в 11 классе, скоро ей придётся выбирать куда поступать, хочу ей как-то помочь и направить. Подскажите, какие профессии сейчас самые востребованные? Дочка учить хорошо, есть склонность к иностранным языкам, спортом увлекается, занимается танцами.

0

2

Для нас это тоже актуальная тема. Мы хотим сына отправить учиться заграницу, пока молодой пускай мир посмотрит, склонность к языкам у него тоже есть, свободно говорит на английском и немецком языках. Я читала, что образование в Австрии для граждан СНГ сейчас недорогое. Уже нашла контору, которая может помочь с поступление в Австрийские ВУЗы https://educationaustria.ru/ Обращался ли кто-то  в подобные фирмы? Расскажите о подводных камнях?

0

3

Мой сын никуда не хочет, говорит,  поеду на заработки в Москву, не хочу учиться хочу работать. Я не уговариваю, в таком возрасте это бесполезно, созреет, потом сам поступит куда захочет через пару лет.

0

4

Пускай на переводчика идёт учиться, раз склонность к этому есть.  Вот моя, например,  любит биологию и химию, хочу чтобы фармацевтом была или врачом, эта профессия на все времена, как говорится!

Отредактировано Тория (2019-10-08 10:06:47)

0

5

Моя дочь тоже любит спорт, следит за фигурой, увлекается здоровым питанием, диетами хочет окончить вот эти курсы по нутрициологии https://healthkurs.ru/ Я считаю, что если она станет экспертом в индустрии здоровья, то без работы она не останется, сейчас всё больше и больше людей следят за собой, это очень востребованная профессия! А на дорогие институты у нашей семьи денег нет.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Куда будут поступать ваши дети?