Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, какую эпиляцию вы делаете, если делаете ее в принципе? Мне так надоело вечно морочиться со станком что я уже хочу найти какой-то более действенный метод, вот только какой?

0

2

Я делаю шугаринг. Хотела сама его освоить, но что-то пошло не так и я только травмировала себе кожу чересчур горячей пастой. Сейчас хожу к мастеру 1 раз в месяц и полностью убираю растительность на теле.

0

3

А я решила вернуться к бритве. Делала в салоне фотоэпиляцию и мне не опытный мастер наставил ожогов на руке. Теперь у меня пигментация на сгибе локтя. Рисковать больше не хочу. Хватит.

0

4

Автор, а вы никогда не делали лазерную эпиляцию? Я у нас в Екатеринбурге недавно нашла салон, который ее делает  https://newline96.ru/lazernaya-epilyacziya.html Теперь вот думаю записаться на первый сенат, но чего-то боязно. Послушать бы тех кто уже это проходил. А шугаринг мне не подошел, равно как и обычный эпилятор, работающий от сети - от него только волосы обламываются и вростают.

Отредактировано Воркута (2019-10-09 10:01:33)

0

5

А я на шугаринг хожу в https://st-clinika.ru/shugaring , мне здесь очень нравится. И уютная расслабляюшая обстановка, и доброжелательные, внимательные квалифицированные специалисты.

0

6

Делаю лазерную эпиляцию. Была приятно удивлена когда поработе была вынуждена жить пол года в Сочи. Отправилась в привычную коинику Медиэстетик и с радостью обнаружила что и в Сочи все на высоте. цены правда для Сочи дороговаты, как мне показалось. Не Москва все таки. Поискала что-то подешевле и ничего приличного не нашла. Оборудование у них современное:
https://sochi.mediest.ru/cosmetologiya/ … ehnologii/
персонал вежливый.

0

7

Левадная написал(а):

Девочки, какую эпиляцию вы делаете, если делаете ее в принципе? Мне так надоело вечно морочиться со станком что я уже хочу найти какой-то более действенный метод, вот только какой?

Да, сейчас , чем и как удалять не нужные волосы, можно выбрать , много хороших способов есть !
Некоторые барышни до сих пор пользуются бритвой, другие отдают предпочтение горячему воску или шугарингу. Но самым прогрессивным и эффективным способом удаления волос на теле и лице считается лазерная эпиляция. Существует несколько видов этой методики, самым популярным стала фотоэпиляция. В чем особенности этой процедуры, чем она отличается от классической лазерной эпиляции и какой метод лучше выбрать , вот тут и почитайте https://okeydoc.ru/fotoepilyaciya-i-laz … o-luchshe/.https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/a8c/a8c6f24fda47591829feecff96e61560_ce_2370x1578x0x0_cropped_666x444.jpg

0