Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все спрашивают меня, есть ли жизнь после развода? Скажу, что есть. Я стала мечтать, развиваться, жить одним словом. Хочу переехать в другую страну. Может в Чехию. Пока присматриваю квартиры, стоимость их. Чтоб не поменять шило на мыло.

0

2

Вы уже окончательно решили? Это такой важный этап поменять семейное положение, страну. Не представляю, никогда бы на такое не решилась.

0

3

А у вас есть там где остановиться? Может родственники есть? Или работа нашлась, чтоб было какое-то подспорье? А вообще меняйте все, чтобы не напоминало о прошлой жизни.

0

4

Может не стоит так рубить с плеча, аж уезжать в другую страну? Попробуйте тут, поживите сами. Может и можно здесь в России стать на ноги. Квартиру можете купить там и сдавать квартирантам. Как вам такой вариант? Вот нашла сайт, где предлагаюь произвести покупку квартиры в Праге http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh … k/kvartiry Посмотрите, ознакомитесь ближе с информацией.

0

5

Выбирали квартиры по военной ипотеке https://www.ipoteka-voennaya.ru/katalog/ . Нашли хороший ЖК, квартиру с интересной планировкой, осваиваемся пока)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Покупка квартиры