Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



секс шоп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет, в каком секс шопе вы делаете покупки? какие товары посоветуете?

Отредактировано ruslannadyroff (2019-10-20 09:28:36)

0

2

Ну товары уж точно не могу посоветовать, а вот секс шоп рекомендую искать по запросу, найдет то что вам нужно точно, смотрите по запросу.

0

3

Доброго времени суток! Я частенько в сексшопе совершаю покупки, покупаю там любриканты и гели, а также интересные костюмы для ролевых игр, чтобы разнообразить свою интимную жизнь.
Ценами и качеством товаров понравился секс шоп moskva.kamili.ru/

0

4

А я считаю, что все игрушки из секс-шопа это лишняя трата денег, ведь цены там не маленькие. Можно заниматься сексом и получать колоссальное удовольствие и без подобного рода игрушек. Главное, чувствовать партнёра и поддаваться полностью своим чувствам.  И мне очень нравится статья о том, как свести мужчину в ума в постели, читайте на этом сайте Желаю удачи и гармоничного секса.

0

5

Забавный вопрос! Ну прежде всего масло для массажа, ну экзотическое какое нибуть, так как обычных в достатке. Еще может быть, набор для связывания, ну там шёлковые ленточки разные или наручники. ....... Ну мож ещё презиков каких забавных. Ну и всё пожалуй.

0

6

Мне больше всего нравится делать покупки через интернет. Скажу, что недавно такие игрушки достали, потому что так можно приобрести все, что необходимо. И самое главное полностью анонимно. Советую, заглянуть в этот сакс шоп https://intimkox.ru Там вы можете выбрать не только белье, но и разные интересные игрушки для разнообразия в сексе.

0