Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Подскажите, у меня сама по себе желтая эмаль зубов. Какие бы зубные пасты для отбеливания я не пробовала, ситуация не меняется. Подскажите, можно ли как-то отбелить зубы? Я уже стесняюсь улыбаться из-за этого. Может стоматологию какую порекомендуете в Пушкино? У меня уже комплекс по этому поводу.

0

2

У меня такая же проблема, еще в детстве, мне мама говорила, что 1 раз в неделю, нужно чистить зубы содой. Тогда я это делала, а сейчас забросила. Нужно снова повторить. Может и вам, автор, такой эксперимент поможет.

0

3

Я как-то наткнулась в газете на статью, об отбеливании зубов народными методами. Так вот, там рассказывали, что зубы можно отбелить активированным углем. Можете попробовать такой способ.

0

4

Не стоит экспериментировать методами, которые вам написали выше. Вы должны четко понимать, что зубы не волосы, новые не вырастут, а вот эмаль такими способами отбеливания, вы можете испортить. Обратитесь лучше в стоматологию, и вам точно помогут с вашей проблемой. Например, вот стоматология, которая находится на Пушкино https://dent-family.ru/

0

5

надо с комплексами бороться
а отбеливание портит эмаль

0

6

Жасмин написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, у меня сама по себе желтая эмаль зубов. Какие бы зубные пасты для отбеливания я не пробовала, ситуация не меняется. Подскажите, можно ли как-то отбелить зубы?

Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря.Эмаль могут конкретно повредить!
Я себе тоже зубы отбеливал, по безламповой технологии отбеливания Opalescence - не имеющий противопоказаний, который позволяет устранить зубной налет за одну процедуру. Все отлично, результат на лице, и эмаль мне не повредили! Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесьв Питере, я от туда, в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите https://art-dent.ru/services/gigiena-i- … alescence/.
https://art-dent.ru/upload/iblock/c5b/c5b3ce0eb9793ab1fd94457e049f3e69.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Отбеливание зубов